Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
69
1
0
0
Опубликовано 5.04.2022
Омега супер и ещё есть витамин Д3 для малыша моего! Пьём с удовольствием, храним в холодильнике, когда нужно принимать набираю на пипетку и как приобретёт в комнатную температуру сразу же принимаем , всем рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
88
0
1
1
Опубликовано 25.03.2022
Начали пользоваться когда ребенку было 1 год. Всего по 2.5мг. И результат сразу на глаза брасалось. Он через примерно 7-10 дней, сразу все подхватывал на литу. Повторял сразу увидев один раз😍. Развитие прям в два раза✓✓ После еды "Ас қайырады" (ну это аминь спасибо за еду жест такой у казахов). Все понимать начал, принесет, поднимет, попросит. Очень довольна. И да, хватает на долго уже 2-й месяц, а еще до середины баночки не дошли
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Alina
384
1
2
18
Опубликовано 14.03.2022
самая лучшая омега на сайте! высокая концентрация ДГК. в составе присутствуют витамины Д3 и А. в упаковке имеется пипетка, которая хороша для дозировки. как и сколько давать зависит от веса ребенка и написано на сайте. омега необходима младенцам для развития нервной, сердечно-сосудистой, иммунной систем. не имеет неприятного вкуса, есть ненавязчивый запах рыбы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
56
0
2
1
Опубликовано 10.03.2022
Крутой омега3 для детей Прекрасно!
покупаю детям до года, ребенок с 9 месяца даю , открытый флакон надо пит 3 месяца и хранит в хлоднике Этот замечательный препарат оказывает неоценимую помощь в развитии головного мозга и нервной системы ребенка. Все мои подруги выбирают этого производителя. Если мой комментария был полезным ставьте лайк
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
41
1
0
8
Опубликовано 2.03.2022
Заказала по отзывам. Очень понравилась упаковка, удобно использовать! Предыдущую Омегу после вскрытия хранила просто в кухонном шкафу, пришлось выкинуть. В этот раз открытая баночка находиться в холодильнике! Обратите внимание на условия хранения!Из плюсов нет дополнительных вкусов и запахов - чистый состав! После приема курса буду дополнять отзыв , но уже сейчас эти витамины достойны высокой оценки !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...