Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
2
0
0
0
Опубликовано 27.11.2020
Отличная Омега 3 для ребенка. Даю дочке с 1 года для развития мозга, но приятным бонусом идет улучшение качества кожи и помогает для качественной и хорошей работы желчного. Уже заметила, что у маленьких детей часто появляются так называемые милиумы- мелкие прыщики на коже. Это происходит из-за плохой сократимости желчного и не очень хорошего качества желчи. Так вот, Омега 3 способствует улучшению качества желчи и данные прыщики при приеме препарата уходят. Проверено!
Но данного флакона на месяц приема не хватает, приходится заказывать сразу 2. Буду благодарна за лайк, если было полезно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
0
Опубликовано 27.11.2020
Идеально для детей
Даю дочке с рождения, уже 4 года подряд, она его просто обожает, утро начинается именно с этого рыбьего жира ))) правда сейчас даю уже не по дозировке ( иначе дороговато очень получается ) а просто по одной пипедке. По результату могу сказать что у неё идеальное зрение и феноменальная память. Рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
111
2
0
228
Опубликовано 27.11.2020
Великолепно !
Покупали для новорожденного. Начали давать с 3х месяцев. Сейчас ему год. Скажу по своим наблюдениям. Очень повлияла Омега на развитие. Ребенок очень умный,развивается не по возрасту. Ходить уже пытался с 8ми месяцев. Первое слово было в 10 месяцев. Врач педиатр остался в восторге. Сказал,что видит очень большие положительные результаты. Продолжаем давать.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
88
6
0
66
Опубликовано 26.11.2020
Дорогой, но он стоит того!!!!
Регулярно покупаю и даю его ребёнку с 1 года .Сейчас нам 2 и сын болтает без умолку целыми предложениями, чем удивляет и умиляет окружающих . Давала каждое утро, иногда пропускаю. На вкус немного пахнет рыбой,но ребёнок прекрасно их пьёт с кашкой.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
371
1
0
450
Опубликовано 26.11.2020
Очень важная добавка для малышей.
Не пренебегайте этой добавкой ДГК очень важна для правильного формирования мозга ребенка. Правда давать лучше с жирной пищей чтобы омега усвоилась макимально.
Поставьте пожалуйста лайк под отзывом если он был полезен для вас!)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...