Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























sikachka87
161
0
2
34
Опубликовано 19.06.2022
Заказываю второй раз. Первую бутылку ребенок выпил просто с удовольствием. На вкус как рыбий жир: яркий, сильный,без вкусовых добавок. Знаю, что не многие детки такое любят.
Кстати, ребенку было меньше года. Начинала с одной пипетки и довела до двух. Дозировка отличная, как раз для деток.
Упаковка отличная, понравилось что бутылка стеклянная.
По поводу размера. Сначала хотелось бы больше, но, пипетку даю сразу в рот и остаётся слюна, переживала чтобы не пропал. Хранила в холодильнике. Так что вроде такой размер отличный.
Не знаю какой должен был быть прям ярко выраженный результат от добавки, но на здоровье на жалуемся. Хочется верить что не зря.
Качество, ингредиенты - верю что написал производитель. К сожалению в домашних условиях это не проверить.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
0
Опубликовано 9.06.2022
Прекрасно! Лучшие витамины для моего ребёнка!
Качество этого рыбьего жира отличное! Вкус приятный, мой малыш (Возраст 10 месяцев) с удовольствием принимает его по утрам. Добавка к нашему рациону. Размер бутылочки не маленький, поэтому хватит надолго. Здоровье улучшилось, когда начали принимать именно эту Омега-3. Нам посоветовали этот продукт друзья, у их малыша после начала приема волосы стали гуде расти, а от обычного Д3 не было такого эффекта.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
42
0
0
0
Опубликовано 9.06.2022
Омега 3 очень важен для растущего организма. И так легко найти омега с хорошим составом.Этот устроил меня,сыну 1.9 даю после завтрака. Витамин до 6 лет нужно принимать каждый день по половине чайной ложки. Вкус нормольный,нужно хранить в холодильнике.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
126
0
0
9
Опубликовано 8.06.2022
Уже давно покупаю эти капельки ребенку и даю на постоянной основе. Очень нравится эффект. Очень переживала, что ребенку не понравится вкус рыбки и он не захочет их пить, но как оказалось все наоборот. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1140
2
0
16
Опубликовано 2.06.2022
DHA для нормального развития мозга и зрения у малышей. Детям от 3 лет и старше принимать по 4 таблетки в день. Дочька стала меньше болеть. Без Вкуса , без глютена, Девочки заказывайте не пожалеете. Доказано что нехватка DHA приводит к нарушению развития организма, нарушению когнитивных функций у детей. Витамины не имеют запаха рыбы. Приобретайте не пожалеете👌🏻
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...