Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























katrinEcotrue
155
36
31
81
Опубликовано 25.10.2020
Для дочки с атопическим дерматитом
Постоянно беру эту омегу дочке 6 лет, очень нравится.
Атопический дерматит у нас с 3 месяцев, сейчас в ремиссии уже больше 2 лет, но поддерживающая терапия регулярно.
Про эмоленты для кожи, уход и другие БАДы писала в Инстаграм katrin_ecotrue. Омега -3 входит в комплекс. Рекомендовала наша хорошая врач принимать на регулярной основе.
У марки Нордик Нейчералс одна из лучших омега-3 по качеству. Именно эта баночка без ароматизаторов и вкусов всяких. На вкус как масло. Дочь спокойно пьет, никаких ощущений "вонючей рыбы" или "рыбьего жира как в советские времена". Совершенно нейтральный вкус. Дочке 6 лет даю 2,5 мл. Пипетка в комплекте, отдельно упакована. Мерная шкала 2,5 и 5 мл есть
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
33
0
0
5
Опубликовано 25.10.2020
Деткам омегу-3 принимать обязательно тем, кто не ест жирную чистую северную рыбку на регулярной основе. Если нет, то важно найти именно чистую омегу в качестве добавки. Эта омега, в первую очередь - проверенный производитель, с подтвержденными сертификатами . Эта омега-3 чистая, можно смело давать малышам. В наборе идет пипетка, ни одной капли не убежит мимо и давать ребенку удобно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
145
0
690
5009
Опубликовано 23.10.2020
хороший по составу рыбий жир, еще и совмещен с витамином д3, можно давать с рождения, но я побоялась, начали принимать с 6 мес. Крышка с удобной пипеточкой, даю после еды прямо в ротик капаю из пипетки, ребенок спокойно проглатывает, не выплевывает. Сама бутылочка довольно большая, из синего стекла. Хавтит я думаю на долго. Внимание открытую бутылку хранить нужно в холодильнике.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
49
0
2
2
Опубликовано 23.10.2020
Супер
Отличный бад для малышей, учитывая что рыбку они в этом возрасте не кушают. Ребёнку от 5 до 9 кг даю согласно инструкции 2мл, в комплекте мерная пипеточка,которую удобно мыть. Храните в холодильнике после вскрытия три месяца. Здоровья нашим деткам!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
220
1
133
38
Опубликовано 22.10.2020
Эта фирма зарекомендовала себя мне ещё давно, но вот сын эту омегу пьёт не охотно, так как рыбу и запах ее не любит. Запаха в омеге нет, но вот вкус выдаёт себя ( это большой плюс, значит рыбий жир натуральный и присутствует в ней) Но в жидком виде - это не наш вариант. Буду искать альтернативу в виде желейных рыбок .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...