Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
1
0
0
2
Опубликовано 7.05.2018
Отличный Витаминчик
У дочки 1,1 г начались высыпания в виде атопического дерматита, шелушение, сухость, зуд и прочее. Не проходило где-то 2 месяца. Как начали пить Омегу, постепенно сошло на нет и ТТТ кожа чистая и нету зуда. Один минус - баночка быстро заканчивается. Для возраста дочери 2мл 1 р в день даже на месяц не хватило если не ошибаюсь) или же месяц ровно, но не больше. Дорого, но эффективно для нас.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
0
0
1
Опубликовано 21.04.2018
Рекомендую
Из всех фирм, которые мы пробовали, этот рыбий жир понравился больше всех остальных! Сыну 5 лет, вес 20 кг-дозировка 5 мл, на месяц потребуется 2 бутылочки. Аллергии и побочных действий не вызвал. Правильно подобраны дозировки кислот, единственное, обратите внимание на витамин Д, посмотрите по нормам, возможно нужно будет добавить для суточной нормы.
Без ароматических добавок и практически не имеет вкуса и запаха, ребенок пьет без проблем.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
0
0
0
Опубликовано 25.03.2018
Заказываем постоянно!
Даю ребёнку и заметила,что во время приема рыбьего жира дочь не болеет!!!хотя ходим в садик!!!нравится что препарат совмещений с вит д!!!даю с 1.3 года ..единственное по 1 ложке сначала давала/ слабило,но сейчас уже все хорошо!по 2ложечки каждое утро!!с кишечником проблем нет!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
0
0
11
Опубликовано 12.02.2018
отличный продукт, но очень маленький объем
Вкус настоящего рыжего жира без всяких вкусовых добавок. К сожалению не нашла на сайте именно такой же но в большем объеме (что б без вкусовых добавок) т.к. такой баночки ребенку 3х лет хватает только на пару недель. Цена конечно высокая, но качество продукта сомнений не вызывает. Сын с удовольствием его выпивает. Как результат у ребенка улучшился аппетит, иммунитет крепче стал и сил больше
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
70
5
0
13
Опубликовано 30.01.2018
Отличные Витаминчики !
Замечательные витамины для ребёнка! Настроена была скептически, но через неделю приема виден результат в положительную сторону. Да, присутствует запах рыбы, но мой ребёнок пьёт совершенно спокойно. Правда расход у него не маленький, нам получается всего на 20 дней, больше подходит для годовасиков. Но в принципе очень довольны препаратом, думаю буду заказывать ещё.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...