Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
470
0
0
52
Опубликовано 24.01.2022
Искала рыбий жир для грудного ребенка 9 месяцев приличного качества. Нам посоветовал попить доктор при наших х-образных ножках и залысинках на затылке. Могу с уверенностью сказать, что этот продукт отличный. Весим10кг и пьем по три мл. Нравится, что он без добавок, то есть возможность аллергии исключена. Запах рыбы сдержанный, невонючий. Ребенок стал больше разговаривать. Волосики хорошо растут. Польза очевидна . Буду и дальше заказывать.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
562
0
0
219
Опубликовано 23.01.2022
Даю дочери с 6 месяцев. Уже второй допиваем)). Весной и сейчас осенью пьём. Ей нравится на вкус. В 6 месяцев после первой недели приема стали расти волосики)) результат есть . Сейчас с 10 месяцев тоже пьёт с удовольствием, хотя в еде уже избирательна, но на счёт него вкусы не поменяла)))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
81
0
1
37
Опубликовано 22.01.2022
омега судя по всему хорошая, но я брала её для 3х месячного младенца и оказалось, что её крайне тяжело дать ребёнку. по вкусу она конечно же не приятная и малыш всё выплёвывает. сцеживать молоко и смешивать я не готова. поэтому если бы знала о таких нюансах отложила бы приём до 6-9 месяцев, когда её можно подмешать например в пюре
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
351
0
1
44
Опубликовано 21.01.2022
довольны, начали давать в зимний период, его можно с рождения, но мы добрались к 8 м, к нему. так вот на щеках от холода были покраснения и сухость, через пару дней приёма стали пропадать. удобно в использовании , идет с пипеткой. храню в холодильнике. ребенок хорошо воспринимает, добавляю ы кашу он отлично ест.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
0
0
0
Опубликовано 21.01.2022
Приятная на вкус,есть удобная пипетка для дозирования.Ни каких побочек не выявлено,начали принимать ее с 1 года и продолжаем по настоящее время,ребенку 2,5 года. Сейчас заказываем эту Омегу в большем объёме,так как быстро заканчивается! Если отзыв был полезен,то нажмите пожалуйста ДА.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...