Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
85
0
0
5
Опубликовано 21.10.2020
Отличная омега для детей!
Начаои принимать омегу с года, и сразу же заметили, что волосы лучше стали расти у ребенка! Ребенок ест с ложки без добавлений, не противится) я довольна...но принимаем мы не по инструкции, мы 9,5 кг даю 0,5 мл.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
105
4
1
5
Опубликовано 27.02.2022
У меня двое детей и буквально с 2 месяцев я начинаю давать им этот продукт. Не могу не отметить тот факт, что дети начинают рано пытаться говорить, изучать мир и в целом, преуспевают на фоне своих сверстников. Удобно и даже хорошо что в жидкой форме, заливаю прямо под язычок во время кормления. В составе уже идёт витамин д, и это тоже хороший бонус) цена того стоит
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
0
Опубликовано 20.10.2020
Отличная омега. Единственный минус- насыщенный запах рыбы. Ну без этого никак.дочь не хотела пить . Мы нашли гениальный выход из ситуации- добавляем в облепиховый морс. Он каким то чудодейственным делом скрывание запах рыбы. Дочка теперь пьёт и даже не подозревает)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Assiyaaa
29
2
6
12
Опубликовано 20.10.2020
Думаю Лучшая Омега 3 +д3 .
Сын начал пить с 1,5 лет . Как перестала кормить грудным молочком. Меньше болеет, это я сразу заметила. Это наша уже 5 или 6ая банка . У всех дозировка разная, смотрите инструкцию. Я даю по 1 чайной ложки, сразу после завтрака. чтобы хорошо усваивались, давайте омегу и д3 вместе с жирорастворимыми продуктами, У нас каша +масло гхи. Ко вкусу кстати тоже привыкали. Сейчас смотрю другие вместе с к2 и мультивитаминами. Как wild alyaskan.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
157
0
0
17
Опубликовано 17.10.2020
Одна из самых важных и полезных добавок для детей! Даю с рождения. Удобная пипетка (огромный плюс по сравнению с другими младенческими омегами, что пипетка пластиковая, а не стеклянная). Отличная дозировка. даю по пипетке в полгода, вполне! Ребенок морщится, но пьет, наверняка понимает пользу!)))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...