Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
18
0
0
2
Опубликовано 3.02.2022
Омега 3 просто необходима для нормального развития ребёнка. Не зря раньше в ссср детям давали ложку рыбьего жира! Это отличная поддержка иммунитета. В этой добавке хороший состав. Ребёнку нравится принимать, просит еще. Пипеткой капаю на ложку и даю ребенку. Дозировка зависит от возраста и здоровья. Для профилактики нужно всем. Вкус рыбный, не противный. Упаковка тоже удобная.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
21
0
0
28
Опубликовано 1.02.2022
очень понравилось,брал для сына ему 7месяц, пьет без отказа , начинали с 1мл, теперь нужно добавить ещё мл , после омеги болезни переносить легко, советую,не пожалеете, поставьте лайк ,спасиб
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
85
0
0
0
Опубликовано 31.01.2022
Беру этот продукт своему ребёнку и старшим детям брала. Запах рыбы конечно присутствует, на мой взгляд, сильный, но они пока малыши , то не понимают. Вообще не очень удобная емкость, было бы здорово, если бы взять баночку сразу побольше, а то приходится набирать несколько, потому как расход большой, а объём маленький.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
158
0
0
61
Опубликовано 31.01.2022
у меня особенный ребенок поэтому пробуем все что не навредит ребенку.Про пользу омеги и Д3 известно поэтому решили попробовать.С начала приема ребенок стал болеть меньше,стал активнее,волосики стали гуще.Будем принимать дальше и надеятся на лучшее.Если не трудно поставьте пожалуйста лайк,вам не трудно а нам помощь для реабилитации.Спасибо
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
19
0
0
4
Опубликовано 30.01.2022
Обожает ребёнок, начали пить в 6 месяцев
Прекрасный бренд,качеству доверяю. Начали вводить прикорм и обязательно решила давать ДГК. На счёт прикорма советую тоже с умом подойти и не начинать со сладких фруктов, голых овощей. Не забывайте про полезные жиры. Но конечно же на первом месте грудное молоко. По добавке абсолютно точно рекомендую для развития малыша считаю не заменимой. Расход большой, да и нравится она малышам,очень.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...