Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
5
0
0
0
Опубликовано 19.02.2022
Вкусно и полезно))
Ребенок пьет с удовольствием, вкус приятный, рыбой не воняет. Удобно в использовании. Храню в холодильнике, считаю что от пары холодных капель ребенок никак не заболеет)) пьет не так то и давно, поэтому пока эффекта не замечаю. Ну я брала для общего укрепления и здоровья, по совету врача
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
13
0
0
1
Опубликовано 18.02.2022
Удивительно, но факт!!! омега 3 с витамином Д и витамином А купила для ребенка, уже пьём второй курс. выпиваем полностью и делаем неделю перерыв, и снова, ребенок стал активно включаться в диалог, меньше капризничает и тд. рекомендую 🙌 вообще омега 3 и витамин д это залог хорошего иммунитета, интеллекта и не только!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
317
0
2
82
Опубликовано 17.02.2022
Омега 3 имеет не очень приятый запах, хоть ребенок и с удовольствием ее принимает, но потом моя малышка пахнет рыбкой. Консистенция масляная, жирная, если попадает на одежу, то останется жирный след, так что нужно быть аккуратным, что бы не испортить одежду. К качеству претензий нет
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
297
0
0
21
Опубликовано 16.02.2022
Прекрасные витамины для детей. Стеклянная бутылка с пластиковой пипеткой. Удобные измерения. Очень хорошо, что омега сразу идёт с витамином д3, но я все равно даю дополнительно пару капель витамина. Аллергических реакций препарат не вызвал, со стороны ЖКТ все отлично. Начала давать омегу с 6мес, как выпили половину начала замечать улучшения у малыша, появились новые умелки. Ребенок с удовольствием пьет, не выплевывает. Советую данный продукт, соотношение цена-качество отличное.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
88
0
0
3
Опубликовано 14.02.2022
Лучшая детская омега!
Регулярно покупаю своему малышу эту омегу. На вкус приятная, ребенок пьет с удовольствием. Омега необходима для развития мозга и нервной системы ребенка. В нашем случае при регулярном приеме прошла сухость кожи на ножках ребенка. Удобная бутылочка с пипеткой с мерной шкалой.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...