Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
75
0
0
0
Опубликовано 9.12.2020
Заказываю рыбий жир для сына 4 года именно в жидком виде , так как до этого перепробовали в других формах (резиновые рыбки детские) он их съедал с неохотой. А этот пьёт без проблем ! И очень удобно что есть дозированная пипетка плюс d3. В последний раз очень быстро закончился , поэтому решила заказать банку по больше , но думаю к нему вернусь всеравно ! Однозначно must have
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
49
0
0
4
Опубликовано 9.12.2020
Отличный продукт
Начала давать малышу в 10 мес. Он пил половину дозировки, что указана в инструкции, потому что все сразу ребенку проглотить трудно. Да, еще я посчитала, что половину достаточно. И мне, кстати, из всех продуктов Омеги, что я заказывала, понравился именно этот, потому что вкус натуральный - нет вот этих примесей искусственных, которые по-моему только портят вкус.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
10
0
0
0
Опубликовано 9.12.2020
Рыбий Жир Для Малышей
Заказывала для годовалого сына, после курса заметила, что малыш начал активно и разнообразно говорить. Хороший рыбий жир. Совет для привередливых деток: не добавляйте в тёплую пищу, сразу начинает сильно пахнуть рыбой. Оптимально добавлять в холодные продукты, типа творожков
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
LeilaAh
317
5
178
77
Опубликовано 2.12.2020
Это самая качесвеннная и популярная
Самая классная оМега3 из всех которых мы пробовали, но единственное вам рекомендация, если ваш ребёнок не переносит запах рыбы он её пить не сможет
Всё-таки рекомендую омега в жидкой форме это важно либо если детки могут раскусывать капсул ки да пусть раскусывает, всем добра
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
146
2
0
51
Опубликовано 28.11.2020
Чудо
У меня сын аутист и дочка, у которой после автокатастрофы откат с умственным развитием. После применения препарата начались заметные улучшения и речь более осмысленной. К данному препарату в комплексе пропиваем электролиты, лецитин подсолнечный, успокаивающие препараты, витамины и витамины группы В. Рада если мой отзыв кому то помог. Будтье здоровы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...