Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)

Изображения покупателей

Guli
355
2
38
242
Опубликовано 30.11.2022
очень понравилось,брал для сына ему 7месяц, пьет без отказа , начинали с 1мл, теперь нужно добавить ещё мл , после омеги болезни переносить легко, советую,не пожалеете, поставьте лайк ,спасибо
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
23
1
0
1
Опубликовано 28.11.2022
Нордик качество на высоте. Ингредиенты чистые. Вкус нейтральный.Использование удобное с пипеткой. Размер хороший. Упаеовка качественна. Польза омеги всем ясна. Возраст детей 4 и 1 годик. Добавку даю каждые 3 месяца. Дозировка есть в инструкции. Частота потребления ежедневно утром даю. Есть улучшение в речи
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
192
0
0
57
Опубликовано 27.11.2022
Отличная омега! Очень удобно,что омега идёт сразу с витамином D3. Аллергических реакций препарат не вызвал у нас, со стороны ЖКТ тоже все отлично. Ребёнок пьёт с удовольствием, не выплевывает. Даю обязательно после завтрака, тк продукт является жирорастворимый и при приеме натощак начинает вырабатываться жёлчь и может привести к возникновению изжоге. Буду благодарна за лайк, если было полезно )
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
35
0
0
3
Опубликовано 27.11.2022
Омега очень важна растущему организму ребёнка! Выбираю качество, поэтому именно омега этой фирмы, а также мне нравится концентрация и д3 в составе, но я добавляю сверху ещё капельку д3 другой фирмы. Ярковыраженный вкус и запах рыбы, но ребёнок пьёт нормально. Но если попадёт на одежду, с первого раза точно не отстирается.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
40
0
0
1
Опубликовано 26.11.2022
Есть запах рыбы,думала ребенок не будет пить, но ему понравилось. Качество супер. Результат пользы уже есть, улучшилась память. Удобная пипетка для использования. На вкус средний. Подошел для детей в возрасте 2 года и 6 месяца. Из ингредиентов рыбий жир именно то что нам было нужно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...