Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
134
0
0
7
Опубликовано 28.02.2023
Эффективные витамины. Цена тоже приемлемя. Доставка быстрая. Качество отличное
Ингредиенты Натуральные
Здоровье укрепилось
Размер капсул небольшие. удобно в применнии
Дозировка отличная
Иммунитет укрепился
Солнце
Упаковка качественнаая
Результат есть
Дефицит покрылись
Абсорбция отличная
Кости окрепли
Рекомендую всем всем. очень хороший препарат. употребляем всей семьей. Рекомендуем и друзьям. Всегда покупаем именно этот продукт этого производства. Эффективные витамины. Цена тоже приемлемя. Доставка быстрая. Качество отличное
Ингредиенты Натуральные
Здоровье укрепилось
Размер капсул небольшие. удобно в применнии
Дозировка отличная
Иммунитет укрепился
Солнце
Упаковка качественнаая
Результат есть
Дефицит покрылись
Абсорбция отличная
Кости окрепли
Рекомендую всем всем. очень хороший препарат. употребляем всей семьей. Рекомендуем и друзьям. Всегда покупаем именно этот продукт этого производства. Эффективные витамины. Цена тоже приемлемя. Доставка быстрая. . Эффективные витамины. Цена тоже приемлемя. Доставка быстрая
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Jamilya86
43
0
1
11
Опубликовано Jan 21, 2021
один из самых популярных омега 3. есть вкус рыбы, дети в первые дни отказывались, но потом привыкли. удобно что есть пипетка. сын стал более спокойным и усидчивым. память улучшилась, стихи только так учит. советую этот препарат...
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
JuliyaSolohub
1076
1
6
1286
Опубликовано Jan 20, 2021
Очень Нравится!!
Стали принимать с 6 месяцев, волосы стали заметно быстрее расти, ребёнок стал активнее и увереннее в своих действиях что не может не радовать)
Запах свежей вкусной рыбки, правда сыну это не нравится и пьёт без удовольствия, нужно рассмешить чтобы открыл ротик и быстро влить, а потом ловить предательский взгляд)
Упаковка хорошо закрыта защитным пластиком, вы можете быть уверены что до вас никто не открывал и пипетка в отдельном пакетике
Пипетка удобная, но я никогда до этого ими не пользовалась, для таких же как я не знающих как набрать полную пипетку - нужно резко отпустить сжатую пипетку
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
89
0
0
0
Опубликовано Jan 20, 2021
Отлично
Самая лучшая омега для малышей. Без добавок , без сахара и прочего. Брали первый раз в сингапуре, потом нашли на айхерб. Берём больше 4 х лет уже именно эту омегу. Конечно, запах и вкус специфический, рыбный. Но дети почему то пьют с удовольствием )) это главное
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
38
1
0
16
Опубликовано Jan 20, 2021
Супер Жир
Очень понравился детям!!!
Давала всем троим, 8,2 года и 6 мес дети в разных дозировках.удобная пипетка, приятный вкус,дети просили ещё ! После него мне показалось что средний ребёнок начал больше разговаривать,а может так совпало с садиком .будем покупать ещё !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...