Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
145
7
10
160
Опубликовано 24.01.2021
Классная Омега-3 по составу, хороший производитель, но ребёнок наотрез отказался не принимать, воняет рыбой, как я только не пыталась «спрятать» этот вкус, всё бесполезно. Дозировка рассчитывается по весу, удобная пипетка. Омега-3 Nordic Naturals в форме желейных конфет-рыбок и желатиновых капсул зашла моему ребёнку на-ура! С этой нам просто немного не повезло.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
46
0
0
1
Опубликовано 24.01.2021
Ребёнок Пьёт С Удовольствием.
Покупаю для годовалого малыша, даю с ложечки в чистом виде. Малыш кушает с удовольствием. Никаких негативных последствий не обнаружено. Стала давать омегу, так как рыбу сын не очень любит, и получается кушает её редко и немного.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
38
0
0
0
Опубликовано 24.01.2021
Реально работает!!
Дочке было полтора года когда начали прием. Ребенок молчал как партизан, было очень малово звуков, слов тем более, ходили по врачам, сдавали анализы и тп, мнения разнились, назначали тяжелые препараты, но мы решили подождать, так как ребенок понимал все соответственно возрасту. Омегу с самого начала пить не очень хотела, но потом втянулась и проблем не было. Даю постоянно. Сейчас ребенку 2 года, говорит простыми предложениями, очень внимательна, активна. Помимо этого стали лучше расти волосы и ушла сухость кожи, с которой долго боролись! Очень довольны! Будем продолжать прием!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
110
0
1
3
Опубликовано 24.01.2021
Хватило на 12 приёмов для ребёнка 4 лет. Держала в холодильнике, набирала в шприц и грела при комнатной температуре, дочке очень нравился вкус с удовольствием пила. Но получается очень дорого, нашла замену по хорошей цене.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
61
0
0
4
Опубликовано 23.01.2021
Рекомендация эндокринолога👌
Купила 8 месячной дочке, по рекомендации врача эндокринолога.Так как с ведением прикорма рыбу даю редко, решила что извне получать просто необходимо DHA, такая необходимая для мозга и нервной системы наших малышей.Удобная пипетка, добавляю в ложечку с кашей, и дочь даже не замечает, съедает с удовольствием)Рекомендую👍🏼
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...