Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
2
0
0
0
Опубликовано 26.01.2021
Для малышей
Хорошая омега, удобно подмешивать в еду.
Ошиблась немного во время заказа и заказала эту омегу. Как оказалась на детей весом 15кг необходимо 5мл в день, а это всего лишь 12 порций. В общем пропили 12 дней о результате тут говорить не приходится. Обращайте внимание на дозировку в описании.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
8
0
0
0
Опубликовано 24.01.2021
Отличный рыбий жир для детей!
Рыбий жир понравился! Первое что отмечу это отсутствие запаха при вскрытии, это плюс так как знаю, что свежий рыбий жир обычно без запаха. После вскрытия храню в холодильнике, за мин 20 до приёму достаю согреть. Ребёнку 2х лет даю каждый день по 2, 5 "пипетки" это тем, кому сложно разобраться с мл)) ребёнок пьёт почти без сопротивления) ещё важно что в нем содержится витамин Д, но небольшая доза, поэтому дополнительно даю ещё 1 каплю витамина Д. Данный рыбий жир рекомендую. Единственное, что расход бутылка в среднем занимает месяц.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
50
0
0
14
Опубликовано 26.01.2021
Отличный состав!
Фирма одна из лучших по омеге. Смотрю всегда состав, это самое важное. Он здесь отличный! Качество данной омеги - 5 из 5.
Из минусов:
Быстро кончилась, за 1месяц (это не концентрат, как бывают, которых хватает на 3-4 мес)
Не особо приятный вкус, но ребёнок 5 лет ест), смешиваю с жидким мультивитамином и норм 👌
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
145
7
10
160
Опубликовано 24.01.2021
Классная Омега-3 по составу, хороший производитель, но ребёнок наотрез отказался не принимать, воняет рыбой, как я только не пыталась «спрятать» этот вкус, всё бесполезно. Дозировка рассчитывается по весу, удобная пипетка. Омега-3 Nordic Naturals в форме желейных конфет-рыбок и желатиновых капсул зашла моему ребёнку на-ура! С этой нам просто немного не повезло.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
75
9
1
2
Опубликовано 26.01.2021
Наш любимый вариант Омеги для детей .
Но не все дети будут пить , тк Присутствует ярко выраженный вкус и запах рыбы.
Я даю ребёнку 3,5 года 2 пипетки, дочь пьёт с удовольствием , тк любит рыбу в принципе.
Волосы были всегда жидкие , а после месяца приема этой Омеги активно начали расти волосы .
Нажмите ДА, если отзыв был полезен.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
46
0
0
1
Опубликовано 24.01.2021
Ребёнок Пьёт С Удовольствием.
Покупаю для годовалого малыша, даю с ложечки в чистом виде. Малыш кушает с удовольствием. Никаких негативных последствий не обнаружено. Стала давать омегу, так как рыбу сын не очень любит, и получается кушает её редко и немного.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
38
0
0
0
Опубликовано 24.01.2021
Реально работает!!
Дочке было полтора года когда начали прием. Ребенок молчал как партизан, было очень малово звуков, слов тем более, ходили по врачам, сдавали анализы и тп, мнения разнились, назначали тяжелые препараты, но мы решили подождать, так как ребенок понимал все соответственно возрасту. Омегу с самого начала пить не очень хотела, но потом втянулась и проблем не было. Даю постоянно. Сейчас ребенку 2 года, говорит простыми предложениями, очень внимательна, активна. Помимо этого стали лучше расти волосы и ушла сухость кожи, с которой долго боролись! Очень довольны! Будем продолжать прием!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
110
0
1
3
Опубликовано 24.01.2021
Хватило на 12 приёмов для ребёнка 4 лет. Держала в холодильнике, набирала в шприц и грела при комнатной температуре, дочке очень нравился вкус с удовольствием пила. Но получается очень дорого, нашла замену по хорошей цене.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...