Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
173
0
0
3
Опубликовано Jan 25, 2021
Лучшая Омега Для Детей
Мы начали пить в год
Единственный минус этого средства запах рыбы
Я думала что ребёнок не будет любить его, но оказалось наоборот
Наверно этот запах говорит о его натуральности
Да и вообще нордик по витаминам один из лучших
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
11
0
0
2
Опубликовано Jan 25, 2021
Хорошая Омега Для Детей
Начала давать данную омегу сыну с 9 мес, жаль не знала о ней раньше. Сложно судить о том, как она влияет на организм, но в целом все показатели в норме. Учитывая что ребёнок родился раньше срока, к году успел догнать своих сверстников. Единственный минус - запах рыбы, стараюсь добавлять ее в ложку с кашей. Чтобы притуплять и запах, и вкус рыбы. Хватает на 3 месяца при ежедневном приеме по 1 мл.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
51
0
0
27
Опубликовано Jan 24, 2021
Отличная омега с витамином Д3, принимали её когда доче было 2 годика, Удобная форма для таких малышей, приемлемый вкус, отличная Поддержка организма в "сухой" период. Пьём её в основном в осенне-зимний период, сейчас перешли на другую форму, в капсулах.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
verishere
118
0
0
53
Опубликовано Jan 24, 2021
Хорошие, но запах...
Давала малышу с 2 месяцев, запах рыбы, если попадёт на одежду никакой стиркой этот запах не выведешь! Малыш пока был маленький открывал рот охотно, потом перестал! но по составу лучшие и натуральнейшие! Не жалею что купила. Выпили 2 пузырька пока мыли малышами!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
0
0
0
Опубликовано Jan 26, 2021
Супер омега!
Это лучшая омега для детей что я пробовала! Результат заметила нелели через 2-3, сын 5 лет стал легче запоминать информацию, обучение пошло в радость! Позже узнала что омега в которой ДГК больше ЭПК лучше всего подходит для питания мозга! А для детей это самое то! Давала еще младшему сыну, ему 1 год, тоже отлично зашла! Однозначно, эту омегу надо брать! И такой объем за 3 месяца вы точно израсходуете, а не выбросите, как у меня часто происходит с омегой в большой банке и сроком годности 3 месяца с момента открытия! Здоровья и гармоничного развития вашим детям!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
MaMalina
391
6
583
740
Опубликовано Jan 24, 2021
Брала для малыша до года. Аллергии не вызвал. Но запах... Чистый рыбий жир, что уж тут поделаешь, без ароматизаторов для малышей. Капала пипеткой в еду. ДГК очень нужен для развития мозга ребенка, а здесь его хорошее количество. И хорошее соотношение ДГК к ЭПК, как и положено, ДГК больше, так как детям оно нужнее в большем количестве, чем ЭПК.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...