Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
20
0
0
1
Опубликовано 26.01.2021
Работает!
Купила дочери в осенне-зимний период. В чистом виде не очень приятна на вкус, маскировала в еде (в каше, соке и т.д.). Состав отличный. В одном пузырьке несколько необходимых веществ. К сожалению пришлось отказаться, т.к. обнаружили аллергию на рыбу.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
365
0
0
0
Опубликовано 10.05.2024
Отличный препарат, приносит пользу для организма, отличное качество, супер ингредиенты, удобная дозировка, приятный вкус.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
10
0
163
2207
Опубликовано 26.01.2021
Берите, не пожалеете
Многие родители сталкиваются с тем, что дети не едят рыбу, а ведь жирные кислоты, содержащиеся в ней, крайне необходимы растущему организму. Рыбий жир, конечно, выход, но его тоже не затолкать внутрь малышей) А здесь просто великолепная добавка к пище, которую малышня с удовольствие просит вместо конфет)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
484
0
7
52
Опубликовано 26.01.2021
Достоинства препарата: Омега очень хорошей очистки и сбалансированный состав отсутствие искусственных компонентов в составе (можно аллергикам) есть эффект от применения Недостатки препарата: неудобно хранить БАД как рекомендует производитель (пипетку сложно мыть) запах и вкус рыбьего жира хоть и не сильные, но ощутимые (поэтому не каждый малыш будет пить) высокая стоимость и отсутствие в свободной продаже
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
54
0
0
14
Опубликовано 25.01.2021
Хорошая омега для детей
Nordic- Один из лучших, кто выпускает омегу. Ребенку 1,5 лет даю жидкую, т.к. ее удобнее употреблять, а капсулы довольно трудно проглотить малышу. Добавляю в суп, пюре или капаю на хлеб, съедает спокойно. Первый раз омегу назначил педиатр старшему ребенку в период активного роста в возрасте 1,5 лет, младшему даю сама, т.к. вижу отличные результаты н фоне ее постоянного приема: усидчивость, улучшилась концентрация внимания. Пропивает курс и делаю перерыв 3 месяца. Надеюсь, мой отзыв будет Вам полезен.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
57
0
0
4
Опубликовано 25.01.2021
одна из лучших добавок омеги для детей имеет приятный вкус, который не портит еду. мой ребенок ест с удовольствием. добавка отлично действует не вызывает раздражения и аллергии. омега очень важна для общего здоровья малыша для работы мозга и здоровья сосудов. даю с первых дней жизни
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...