Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
24
0
0
1
Опубликовано 27.01.2021
Самая популярная омега для детей
Омега 3 постоянно покупаем ребенку. У этого бренда есть сертификаты об экологичности. Плюс высокое содержание EPA и DHA на дозу (в сравнении с другими марками). В составе D3, поэтому не нужно покупать его дополнительно. Удобно, что витамины в каплях, и можно самому регулировать дозировку. В комплекте пипетка с делениями (крышку выбросить, на ее место вкрутить пипетку). Дозировка по возрасту указана на коробке. Рыбой пахнет) Но ребенок не против, капли ему нравятся. Даем с 2 лет, сейчас уже 5. Пьет курсами, с перерывом.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
29
1
0
5
Опубликовано 27.01.2021
ИДЕАЛЬНАЯ ОМЕГА
даём ребёнку с 8 месяцев именно такую омегу, кожа стала идеальной и заметно ребенок развивается с ней гораздо быстрее. вкус и запах ярковыраженная рыба, но ребёнку нравится, даже не запиваем ничем, выпрашивает потом ещё поверх своей дозы, видео у организма есть потребность в ней. идеальное соотношение кислот👌🏻
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AnnaChe88
162
0
398
177
Опубликовано 26.01.2021
Хорошая омега с чистым составом можно аллергикам, высокие дозировки жирорастворимых витамин, которые хорошо сочитаются между собой, но за 12 порций дороговато, давала через день! Омега очень полезна деткам для развития мозга, и еще она уменьшает восполительные процессы если вдруг где то что то начинается!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
33
0
6
70
Опубликовано 26.01.2021
Отличный!
Ребенку даю с 1,5 лет. Даю по одной пипетке в день, во время еды (добавляю в кашу). С ложки или пипетки не пьет, кривится). Состав отличный. После приема препарата начала замечать колоссальные изменения в развитии ребенка. Очень довольна!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
140
0
0
17
Опубликовано 26.01.2021
Хороший
Один из лучших для детей. Есть рыбный запах, не сильный. Ребёнок 1,5 года, пьёт из пипетки без проблем. Удобная пипетка, расход достаточно большой и не дешевый...но для ребёночка же не жалко!) об эффектах судить рано, но думаю лишним не будет.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...