Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
8
0
0
0
Опубликовано 28.01.2021
Супер Продук
Заказала сыну. Возраст 1 год. Стала замечать, что немного отстаёт в развитии. Принимаем 2 недели. Результат налицо. Стал собирать пирамиду, показывать части тела, когда спрашивают, танцует ручками и головой, когда играет музыка, показывает пальчиком, что хочет. Очень довольна!!!😊 добавкой. Обязательно будем принимать и дальше.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
45
0
1
2
Опубликовано 28.01.2021
Один из лучших!
Данный производитель один из лучших. Омега-3 необходима для нормального развития нервной системы, мозга ребенка. Отличный препарат, еще и содержащий витамин Д3. Удобная форма для маленьких детей. Прямо с пипеточки в рот. После вскрытия храню в холодильнике. У ребенка не вызвало отвращения, пьет нормально. Даю на постоянной основе.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
106
0
0
9
Опубликовано 28.01.2021
Отличная Омега Для Ребенка!
Омега от Нордик считается самой лучшей и легко усваиваемой, сама принимаю омегу от данного бренда и для своего ребенка тоже выбрала ее. Начала давать в пол годика с началом введения прикорма, добавляю в овощное пюре, ребенок кушает нормально. Для веса 6 кг добавляю 2 пипетки по 1 мл (согласно инструкции).
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
64
0
2
49
Опубликовано 28.01.2021
Самая лучшая детская омега-3
Самая лучшая и чистая омега-3.
Данная омега в виде сиропа с удобной пипеткой-дозатором в 1 мл.
Сироп после вскрытия хранить в холодильнике.
Имеет вкус и запах рыбьего жира, но не смотря на это малышка до года принимала без проблем, не выплевывала.
Хватило на пару месяцев, давала по 1 мл осенью.
Буду заказывать еще.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
45
0
0
1
Опубликовано 28.01.2021
В Рекламе Не Нуждается
Посоветовала подруга. Даю дочери с года, мне кажется правда стали лучше волосы расти) хоть он и пахнет сильно-дочь его обожает, аж до трясучки!) Даю по 5мл, буду всегда заказывать. Цена себя оправдывает
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...