Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
16
0
0
0
Опубликовано 9.02.2021
Источник ДГК и Витамина Д для детей
как известно для хорошего развития нервной системы ребенка, нужно, чтобы ребенок получал все необходимые полезные нутриенты. ДГК является отличном питанием для нервной системы. Начала давать ребенку с введением прикорма. Состав хорош тем, что идет в комплексе с витамином Д. Можно уменьшить дозу принимаемого витамина д до 1 капли, если принимали по 2 капли. Омега от компании нордик является качественной, поэтому выбор пал на нее, хоть и стоит дорого
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Nadia
26
4
2
7
Опубликовано 8.02.2021
Лучшая омега для маленького ребенка. Хорошее сырье, отличные дозировки для растущего организма. Принимали с 6 месяцев. Сначала у ребенка появилось высыпание после приема. Отменили. Обследовались у врача, оказалось что у ребенка плохо отходит желчь, потому не усваивается Омега. Подлечились и тепер все супер.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
0
0
0
Опубликовано 8.02.2021
Начала давать с 6 месяцев ребёнку и не пожалела. Резкий скачек в развити. За месяц ребёнок сел, пополз и встал у опоры. По вкусу ребёнку понравилось. Сначала добавляла в еду но потом попробовала чистый дать и всё хорошо зашло. Брала в сравнении другой так как этого небыло в наличии но этот намного лучше и по вкусу и по ребёнку заметно в развитии именно от приёма этого. Буду теперь брать по несколько штук .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
42
0
0
1
Опубликовано 8.02.2021
Польза Очевидная
Брала по рекомендации, мол питают мозг. Спустя время могу уже и подытожить. Мой младший сын никак не начинал разговаривать, только мычал. Все перепробовали, эффекта ноль. Пропили 1 флакон и речь открылась, стал говорить. Вот уже пол года прошло, малышу 2 года и 1,5 месяца- говорит предложениями. Для меня это чудо какое то, за такой короткий срок, такой прогресс. Совпадение!? Нет, не думаю. Скоро начну давать 2 флакон. Рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
KrakozabraN
16
0
2
2
Опубликовано 7.02.2021
Омега, которую ребёнок пьёт с удовольствием
Я не верю в мармеладные витамины и тому подобные вещи. И долго искала подходящую омегу для ребёнка. Чтобы было именно в жидком виде, без ароматизаторов, чтобы без опасений давать двухлетнему сыну.
Свой выбор остановила на этой омеге и очень довольна! Запах приятный, ребёнок спокойно пьёт и всё вокруг не пахнет рыбой, как это было с другим рыбьим жиром.
Для меня важно ещё и то, что каждая партия проверяется на токсины и тяжёлые металлы. Многие производители не имеют таких сертификатов или проверяют выборочно.
Ещё один плюс - это витамин Д в составе, дозировка конечно ниже необходимой нормы, но с жирами он хорошо усваивается.
Считаю, что это самая подходящая омега для детей
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...