Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
115
0
0
27
Опубликовано 4.03.2021
Постоянно покупаю своим детишкам . Пахнет прям рыбим жиром , без ароматизаторов . Но что интересно , дети любят и постоянно напоминают мне чтоб дала им , если забываю . Замечаю , значительные улучшения в речи детей , девочке 2 годика , хорошо разговаривает преложениями . Все внятно . Так что действие , как говорят на лицо ))!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
17
12
3
42
Опубликовано 3.03.2021
Excellent!
Мамы малышей, не бойтесь Nordic Naturals, Детский DHA с витамином D3. Для моего маленького сыночка, я решила попробовать этот комплекс. Причем, приобрела я его благодаря одному отзыву. Для маленького и растущего организма - это то, что нужно. И рыбий жир и витамин Д3 в одном флаконе. Пипетка удобная в использовании. Я после каждого использования ее мыла и досуха высушивала. ВАЖНО: читайте внимательно о сроках хранения, способе хранения, а также инструкцию о применении. Кроме того, прежде, чем приобретать проконсультируйтесь у своего педиатра. Нам этот комплекс подошел.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
79
9
1
43
Опубликовано 3.03.2021
Нравится Ребенку
У нордика самая лучшая омега!!!! Взяла на пробу в жидком виде и на моё удивление, ребёнку понравилось маслице. Пахнет и по вкусу морское, но главное ребёнок спокойно выпивает. Жаль,что быстро заканчивается.
В коробочке также предусмотрена пипетка.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
7
1
0
0
Опубликовано 1.03.2021
Прекрасный D3!!!! Прям рекомендую!!!! Ребёнку даю полтора месяца и уже вижу явную пользу и эффект!!! Ребёнок стал более сообразительней, работа мозга и памяти увеличены!!! Буду продолжать дальше давать именно этот D3!!! Рекомендую всем мамам!!!! Ставьте палец вверх ❤️💪🏻
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
20
6
1
101
Опубликовано 28.02.2021
Для Ребенка 6 Месяцев Хорошо Подошел
Взяла на свой страх и риск для своего 6 месячного сына. Попробовали, все хорошо, аллергии нет, пьет с прикормом с ложечки. Мерная пипетка хорошо помогает определить дозировку. Из плюсов заметила рост волос на голове и развитие новых умелок. Для ребенка до года баночки хватает на 2-3 месяца. Считаю, что вполне недорого выходит. Заказала еще одну баночку, пили, пьем и пить будем.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...