Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
6
0
0
0
Опубликовано 18.02.2021
Покупала препарат ребенку, пропили полный курс. На удивление масло ребятенку заходило легко . не морщилась, хотя присутствовал специфический запах рыбьего жира. Но это в конце. понравилась пипетка с делениями-очень удобно поль зоваться. подбирая дозировку под возраст ребенка. У нордика мне нравится продукция. хоть и дороговатая
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
20
4
0
1
Опубликовано 18.02.2021
БАД Baby's DHA от Nordic Naturals – рыбий жир, содержащий оптимальное количество жирных кислот, представлен в жидком виде, что является более оптимальным вариантом приема. в этой добавке также имеется хорошее содержание витамина А и витамина D3. Что касается детских добавок Омега-3, то у этого бренда почти нет конкурентов.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
23
0
2
4
Опубликовано 18.02.2021
Хороший состав, хорошая фирма
Но Неудобная дозировка для детей после 2-3 лет (так как жидкость далеко не самое вкусное и приятное, что дети будут с радостью пить и просить добавки :)) Хотя продукт натуральный, производитель давно зарекомендовал себя, как один из лучших. Просто для детей постарше лучше (как по мне) выбирать омегу в других формах выпуска, этого производителя. Хотя на вкус и цвет ...:))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
0
0
0
Опубликовано 16.02.2021
Покупаю его на постоянной основе , ребёнок принимает его с 6 месяцев, сейчас нам уже 2 годика, продолжаем приём , пищевая добавка, которую можно добавить в еду , что помогает , если ребёнок не настроен пить какие либо витамины
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
7
0
0
0
Опубликовано 15.02.2021
Довала своему годовалому малышу. Поначалу кривился, когда пил, но больше мне кажется, из-за незнакомой консистенции, нежели от вкуса. А под конец бутылочки так привык, что просил ещё добавки))) очень удобная пипетка, легко дозировать нужные объём. По действию мне тоже эта омега нравится, с ней ребёнок более внимательный, легче все даётся и усваивается.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...