Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
66
0
0
21
Опубликовано 16.01.2021
Люблю омегу этого производителя, потому что она у него одна из наиболее чистых. Ребенок пил с удовольствием, как ни странно, хотя эта омега без ароматизаторов. По вкусу рыбий запах, конечно, есть, но не едкий. Удобно, что в одной пипетке сразу 1000 мг. Буду брать еще. Нам еще клубничная у этого производителя понравилась
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
85
0
3
0
Опубликовано 15.01.2021
Ребенку нравится
Ребенку 1,9г. Переживала что будет с привкусом рыбы ( а малыш рыбу не ест) и подумала что не будет пить ее, оказалось что без запаха и вкус еле ощутимый. Пьет с удовольствием. Я даже могу забыть дать ему, а он мне сам напоминает
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
30
0
2
7
Опубликовано 15.01.2021
Я вижу положительные результаты
Выбрала данный препарат по отзывам и не прогадала. Перед этим давала омегу другого производителя: у ребёнка 1 год была аллергическая реакция, тошнота. С данной омегой ничего подобного не было. Добавляю в еду, вкус пищи не меняется и ребёнок отлично кушает. На фоне приёма наконец-то появились первые слова! Возможно, это совпадение) Но мы и дальше продолжаем принимать препарат и заниматься. Омега этого производителя рекомендуется в протоколе Немечека
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
89
2
1
9
Опубликовано 15.01.2021
Ребёнок принимает с 10 месяцев. Реакции никакой нет, начинали принимать с 1мл (1пипетка), постепенно довела до 3х, согласно инструкции и весу ребёнка. Сначала добавляла в еду, но сейчас принимаем просто с ложки.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
63
1
0
10
Опубликовано 14.01.2021
Лучшая Омега Для Малышей
Нордик, считаю, вообще самая лучшая фирма на данном сайте. Пили эту омегу до года, после года пьём чилден этой же фирмы. Возможно, конечно, это совпадение, но в плане интеллектуального развития, ребёнок в 1,5 делает те задания, которые не все дети в 2 года делают (например прекрасно собирает пазлы, ищет "такие же" предметы и "как семечки" щёлкает детское лото и тд.) Пьём курсами 3мес через 3мес
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...