Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
449
0
0
72
Опубликовано 18.01.2021
Омега-3 кислоты «очищают» стенки сосудов от избытка «плохого» холестерина, предотвращая образование «холестериновых бляшек». Улучшают вязкость крови и нормализуют артериальное давление. Повышают уровень «хорошего» холестерина — ЛПВП (липопротеиды высокой плотности). Укрепляют стенки сосудов, делая их эластичными.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
17
1
2
1
Опубликовано 18.01.2021
Хорошая омега для самых маленьких. Удобная бутылочка и пипетка. Оставляет рыбный запах (хотя, я не знаю ни одного вида рыбьего жира, который бы совершенно его не оставлял), но слабый и все же при попадании на одежду, лучше сразу стирать. Особенно порадовало наличие витамина D3
Все понравилось, но в следующий раз решила взять ребенку омегу этой же марки но с большей концентрацией, чтобы ребенку за раз давать меньшее количество (он не в восторге от необходимости принимать жир)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
49
0
1
12
Опубликовано 18.01.2021
Ребенок пьет хорошо
Очень понавилась омега. Запах не вызывает отвращения. Ребенок (1,5 года) пьет нормально. По весу на 13 кг даю 4-5 мл. Пипетка удобная. Выходит не дешево, но после 1,5 баночек я уже заметила результаты от приема. Ребенок стал больше говорить понятных слов. Буду заказывать еще.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
15
0
0
0
Опубликовано 17.01.2021
Мне нравится и ребёнку тоже
Ребёнку почти 2 года, мало ест рыбу и не очень хорошо говорит. Решила заказать именно эту омегу. О результатах говорить пока рано, но ребёнок пьёт с удовольствием, а это уже хорошо.
Вес у него 15 кг, даю 4 пипетки
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
156
0
0
6
Опубликовано 17.01.2021
Самая лучшая детская омега!
Это самая лучшая детская омега! С добавлением витамина д3, благодаря этой добавке он усваивается ещё лучше у детей. Любая детская омега должна идти с витамином д. Этот в чистом виде без всяких добавок вкусовых и красителей. Мой сын пьёт спокойно. Без вкуса она. Удобно что в комплекте пипетка. В зависимости от веса можете узнать свою дозу. Есть в описании. Написано фунты. В инете натираете вес тётенька сколько это убеди в фунтах и там уже отпираетесь от шкалы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...