Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)

Изображения покупателей

iHerbCustomer
54
1
0
7
Опубликовано 19.11.2021
Очень понравилась эта омега! Начала давать с 3-х месяцев согласно рекомендованой дозировке. Ребёнок ест её с удовольствием. Качественный продукт!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Zaynab95
242
0
1
15
Опубликовано 19.11.2021
Мне очень нравится. Ввела ребёнку с полу года.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
41
26
1
39
Опубликовано 15.11.2021
Отличный продукт
Омега-3 способствует развитию мозга, в первую очередь у детей. Поэтому, когда исполнился год моему сыну, я стала искать хорошего производителя Омега-3, после изучения многочисленных отзывов и консультации с нашим педиатром, я выбрала Nordic Naturals. Хорошая дозировка покрывает суточную норму , так же в составе есть Д3, хотя я дополнительно давала Д3. В комплекте есть пипетка с мерным делением- очень удобно набирать и давать маленькому ребёнку . Мы начали с 2 мл в сутки, постепенно увеличивая дозу, пришли к 4 мл в сутки, что соответсвует весу ребёнка . Консистенция маслянистая, пахнет рыбой, на вкус тоже немного отдаёт рыбой, но сын без проблем открывал рот и пил. Бутылочки хватает на 1-1,5 мес .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
17
32
0
11
Опубликовано 12.11.2021
Покупала маленькой дочке , как источник омеги , после консультации педиатра , именно эту омегу можно давать маленьким деткам , и ещё что в составе есть витамин Д что очень важно !!!! беру не первый раз , в бутылочке есть удобная пипетка дозатор !!! хранить после открытия в холодильнике !!! даю дочке весом 12 кг 4 мл во время еды, очень важно что бы организм ребёнка получал полезные вещества с самого детства !!! рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Margarita-9
75
0
0
10
Опубликовано 4.11.2021
Нежно люблю эту марку! Для деток отлично подходит, чистый состав и нет аллергии.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...