Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)

Изображения покупателей

Baurzhan
547
0
1
17
Опубликовано 21.05.2024
Бренд известный ,с хорошей репутацией. Приобретал по рекомендации. Баночка приличная, заметил улучшение и состояние своего организма. Достойный продукт! Мне понравилось соотношение цены, качества, и конечно же эффект. Понравился состав
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Zhanerkebolat
404
0
0
15
Опубликовано 9.04.2022
Очень хорошая омега 3 с д3 ! Для деток для развития мозга и памяти 😍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
169
13
17
52
Опубликовано 17.03.2022
Омега любимая для детей. Даю 2 детям, хорошая. Нравится
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Marinamgn
146
0
0
11
Опубликовано 24.02.2022
для маленьких детей
омегу брала сыну 2 лет. на удивление пьёт. правда сначала шёл в отказ. будте здоровы
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
244
0
3
2
Опубликовано 31.08.2022
Отличная омега для малышей с рождения, внутри удобная пипетка
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
173
113
12
25
Опубликовано 23.02.2022
Для своего малыша я даю всё проверенное. Самый лучший невропатолог посоветовал давать именно эту форму. Думала спросила у знакомых читала короче прежде чем давать я всё изучаю.Для мозга зрение и нервной системы то что нужно. Очень удобный с пипеткой.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Elmira20
186
0
3
5
Опубликовано 27.08.2022
Будем пробовать такую оиюмегу , гитах не брали
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
14
13
0
5
Опубликовано 21.02.2022
Принимаем от месяца. Сон стал спокойнее, в принципе ребёнок сам спокойной и не капризничает. Устраивает то что с Омегай идет сразу витамин Д, удобно чтобы лишний раз не давать ребёнку витамины. По советам поняла что важно для ребенка именно ДГК, что соответственно есть в данном товаре.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
61
44
3
4
Опубликовано 25.07.2022
Прекрасно! NORDIC NATURALS Baby's DHA
Качество продукта супер! Вкус рыбы. Размер идеален. Упаковка удобная. Ребёнок пьет с большим удовольствием. Вкус приятный, рыбный, неприятных ощущений не вызывает. Достоинства: - в состав входит витамин Д, - жидкая форма удобна для приема малышам - хороший вкус, не вызывает неприятных ощущений, - оптимальный объем. Всем рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...