Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Kyrochka
62
0
1
0
Опубликовано 9.02.2022
Отличный рыбий жир беру детям 1,5 и 4 года все отлично.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
56
3
0
0
Опубликовано 2.02.2022
Супер !
Хорошая омега! Удобный флакон и пипетка! Самое главное ребёнок пьёт с удовольствием 🙏
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Svetik
26
30
0
86
Опубликовано 2.02.2022
Брала для малышки, начала давать с пяти месяцев. ДГК необходим растущему организму для развития зрения, мозга и нервной системы. Состав хороший, без всяких добавок. Аллергии у малышки не было. На вкус очень приятный (сама пробовала), детёныш пил без проблем, с удовольствием открывал ротик. Удобная упаковка, стекло, а не пластик!, что также важно. Хранили на дверце холодильника. Однозначно буду заказывать ещё данную добавку для своей малышки и Вам советую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Assylay
73
23
52
45
Опубликовано 1.02.2022
Именно эту омегу советуют все нутрициологи! Даю дочке, добавляю ей в кашу! 👍👍👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
30
18
0
47
Опубликовано 27.01.2022
Качественная омега-3
Заказываю эту омегу-3 уже не в первый раз для нашей годовалой дочери. Консистенция, запах - все свидетельствует о том, что продукт действительно натуральный. Наша дочь спокойно принимает эту омегу-3, не протестует.) Обычно даю ей по 2 ml. утром во время завтрака вместе с витамином Д3 для лучшего усвоения. Иногда даю поменьше, если в этот день она ест авокадо, который она обожает.) В среднем бутылочки хватает на 1-1.5, если давать поменьше, соответственно, хватит подольше. Мы же в целом придерживаемся рекомендации в инструкции. Также важно после открытия хранить продукт в холодильнике и использовать в течении 3 месяцев, как и пишет производитель.Кстати, в комплекте есть ещё пипетка с мерными делениями, что очень удобно.Пару раз в процессе давала обычной детской ложкой, капало на футболочки и остались пятна(.Больше не эксперементирую и даю пипеткой из комплекта.После каждого приёма обязательно мою пипеточку, чтобы она оставалась чистой, и омега не портилась.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...