Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
53
50
3
122
Опубликовано 26.01.2022
Прекрасная омега для детей!
Беру эту омегу своей дочери с зпмр на постоянной основе, эта фирма очень нравится. При приёме улучшился иммунитет, потому что постоянно болеет, в при приеме перестала болеть, даже когда все вокруг болели, стала более внимательная. Дозировка хорошая, рекомендую к покупке!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
YanaErina
85
0
2
40
Опубликовано 23.01.2022
Даю ребёнку 8 месяцев,
омега важна для детского организма для нервной системы и зрения, мозговой деятельности!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
97
64
0
66
Опубликовано 22.01.2022
Заказала впервые и очень довольна, моя 8 мес доченька принимает с удовольствием из пипеточки вместе с едой и с молоком, буду брать с запасом ещё, есть запах рыбьего жира, но на вкус приятная. Посмотрим через 3 мес после приема ещё напишу отзыв.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Oleksandra
181
0
0
13
Опубликовано 20.01.2022
Купила по совету других мам. Очень качественная DHA. Ребенку. 3 года.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
108
16
0
14
Опубликовано 14.01.2022
Омега из дикой рыбы
Отличнейшая омега из дикой рыбы! Оказывается благотворное влияние для растущего организма ребенка! Даю своей малышке с 7 месяцев. Добавляю в ложку с едой. Кушает без проблем. Нравится, что в составе имеется D3. Ну и фирма внушает доверие. Беру не в первый раз. Рекомендую к покупке!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...