Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
76
24
6
32
Опубликовано 15.10.2021
Покупала за отзывы!Сравнивала с другими производителями в итого выбрала этот.Действительно работает.
Удобно дозировать!
Приятный вкус.Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
17
7
0
20
Опубликовано 16.08.2021
Рекомендовали данную омегу для ребёнка. Лёгкий рыбный запах, капаем с пипетки в рот- охотно глотаем. Плюсом идёт содержание в препарате витамина d3. Думаем пропивать курсами с перерывами в несколько месяцев
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
SolnyshkoMoe
105
3
1095
1389
Опубликовано 5.12.2020
Даю ребенку 1,6 г., слабый иммунитет, малый вес, очень укрепляет наш иммунитет, а еще ДГК способствует усвоению кальция,что укрепляет кости и зубы, препятствует рахиту. Мы гораздо меньше хватаем простуд
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
belochkaD
193
92
22
969
Опубликовано 19.10.2020
Дкг моей дочки
Ребёнку 1 год 1 месяц, почти 11 кг.
Даю 2-3 пипетки на ложичке. Пьёт хорошо, не морщится и не выплевывает.
Жидкость прозрачная и не имеет резкого рыбного аромат
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AYUPOVAt58kg3Child
23
20
0
40
Опубликовано 14.05.2020
Чтобы Ваш Ребёнок Опережал Сверстников
Даём по 1мл пипеткой с года , разговаривает без умолку на своём языке , стал говорить раньше чем перевые дети которым не давали к сожалению такого тогда не было . Вместо гуччи надо детям омегу покупать . Ест наш сын с удовольствием
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...