Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)

Изображения покупателей

iHerbCustomer
191
0
77
1396
Опубликовано 15.04.2024
Очень нравится этот бренд и его производство. Качество на высшем уровне. цена соответствует его качеству. Люблю приобретать добавки от него а в особенности эту.👍 Нажмите пожалуйста ДА если вам понравился мой отзыв.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
408
0
0
0
Опубликовано 11.04.2024
Сходит с рождения
Укрепляет кости поднимает иммунитет я сердце для мозга для памяти для развития ребёнка советую всем вкуса отличный с пипетка удобные применение
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
36
1
0
0
Опубликовано 11.04.2024
супер помощник
я заказала для моего 1годного племянника. Качество супер. Норвежская омега считается самый лучший. Вкус очень приятно детям давать удобно. Хороший вкус. 1раз в день дать детям.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
962
0
1
34
Опубликовано 10.04.2024
помогает укреплять иммунитет нормализует обмен веществ и снижает возможность развития метаболических нарушений помогает справляться с повышенными умственными нагрузками улучшает внимательность и память
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
148
0
1
5
Опубликовано 9.04.2024
👍🏼
Бренд известный ,с хорошей репутацией. Приобретала по рекомендации. Баночка приличная, заметила улучшение состояние своего организма. Достойный продукт! Мне понравилось соотношение цены, качества, и конечно же эффект. Понравился состав👍🏼
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...