Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)

Изображения покупателей

Oreiro
104
182
2
657
Опубликовано 29.12.2020
Рекомендую!
Большая баночка 60 мл. ДГК с витамином Д3 что очень удобно) На коробочке с каждой стороны рекомендации по применению и полезная информация, по этому её лучше не выбрасывать. Чтобы перевести фунты в килограммы и определить нужную порцию на вес ребёнка просто делим указанные фунты в таблице на 2.2. Удобная пипетка для дозировки.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
209
0
0
0
Опубликовано 16.02.2025
Просто влюбилась в этот продукт, это один из моих любимых брендов, доверяю качеству и пользе, ингредиенты самые лучшие, упаковано надёжно, пить очень легко, буду ждать результат, буду пить и дальше, всем советую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
7
3
2
2
Опубликовано 15.10.2020
Дочке 9 лет, подбираем препараты омега3. Пока в поисках,но я считаю что жидкая версия омега3 лучше, поэтому начали с нордик. Дороговато для нашего возраста, бутылочка в 60 мл выходит всего на 12 приемов (по 5 мл,расчет по весу). Выгоднее брать деткам до трёх лет. Есть мерная пипетка. На вкус как "масленая жижа" неприятного запаха и вкуса нет. По составу препарат очень хорош, рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
155
0
0
0
Опубликовано 16.02.2025
Просто влюбилась в этот продукт, это один из моих любимых брендов, доверяю качеству и пользе, ингредиенты самые лучшие, упаковано надёжно, пить очень легко, буду ждать результат, буду пить и дальше, всем советую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
5
0
8
Опубликовано 29.02.2020
Отличный, Но Маленький Объём
Сразу не заметила объём. А он не выгоден вообще! Даю ребёнку (1,5) 5 мл в день. Хватило на 10 дней. Но по вкусу (его почти нет) идеален! Ребёнок пьёт и просто добавку. Гораздо лучше принимает чем с клубникой этой же фирмы . Хранить в холодильнике
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
54
0
1
2
Опубликовано 4.01.2025
Деский омега
Мой сынок не особо полюбил так как на вкус чуть чуть не приятен когда младенцем был пил пару раз а потом перестал но можно носик закрыть залить пару капель с вит Д еще желательно,а потом чуть чуть теплой водички дать
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...