Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
4
4
0
11
Опубликовано 11.10.2021
Нам понравилась, по качеству отличная. Начали принимать с 4 месяцев по 1 мл ежедневно, по протоколу нутрицолога,аллергии не вызвало. Заметно улучшился рост волос. Не скажу что ребёнок пил с удовольствием, всячески маскировала, остановилась на добавку в смесь и в первые 50 мл кормления,если уже ближе к 100 мл ребёнок распробовал и не ел. И заведите отдельную бутылочку, т к от бутылки этот аромат уже ничем не отмыть 😅 спасибо производителю за отличный добросовестный товар ♥️
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
1
0
6
Опубликовано 8.09.2021
Отлично подошёл моим детям.
Младший ребёнок у меня родился недоношенным, я тщательно подошла к подбору витаминов для ребёнка. Этот препарат не вызвал никаких отрицательных реакций у малыша, начала давать с 2х месяцев. Ребёнок прекрасно развивался, не отставал в развитии от доношенных детей. Старшие дети тоже начали принимать ДГК с витамином D3 с удовольствием. Заказываю этот препарат постоянно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
4
5
14
Опубликовано 23.08.2021
Отличная омега для деток!
Омега 3 - это то, что нужно для нормального развития деток, их нервной системы, зрения, клеток. Витамин Д3 необходим детскому организму, плюс он помогает усваиваться омеге3 в организме. В осенне-зимний период отличный вариант поддержать здоровье вашего малыша, не нагружая его химическими препаратами. Рекомендую Baby's DHA with Vitamin D3. Идет осень, будем покупать еще!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
15
15
2
4
Опубликовано 22.06.2021
Отличная Омега Для Младенцев !
Даю ребёнку с 4-х месяцев.Не заморачиваюсь точностью дозы.С 7 мес по 2 полные пипетки.Удобно ,что вит Д есть в составе. К 1 году мы пропили 2 флакона.Сейчас делаем перерыв в 2 месяца.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
2
2
6
Опубликовано 10.06.2021
Самый лучший Омега 3
Пишу отзыв после несколько месяцев использованием отлично нам подошёл и по запаху тоже моим девочкам нравится пипетка удобно дозировать тоже по весь ребёнка . У старшей дочери потливость голови стало меньше и это огромный плюс! Самое главное это качественный продукт!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...