Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
339
0
0
0
Опубликовано 24.06.2024
качество топ, ингредиенты отличные, вкус нормальный,использование, добавка отличная, иммунитет, Фермент,возраст, упаковка большая, желудочно-кишечный тракт,кишечник восстановливается,состав, желудок,пищеварение,польза присутствует размер, фолиевая кислота, энергия, ниацин, результат, нервная система, результативность.здоровье улучшается Улучшение есть,диета помогает.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
2
1
5
Опубликовано 25.11.2022
Самый лучший омега для детей!
Даю сыну почти с рождения, у сына был очень высокий билирубин после рождения, давал омегу чтобы избежать каких-либо последствий билирубина, а он токсичен для мозга. Ребёнку сейчас 7 месяцев много болтает, общителен и хорошо развивается для своего возраста. Не стала бы давать ребёнку омегу непонятного качества, а у nordic natural именно очень хорошо состав и качество. Вкус тоже нейтральный, ребёнок без отказа пьёт.👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
JASMIN
416
504
0
830
Опубликовано 1.11.2022
Качественный Омега 3 с витамином Д ,от прекрасного производителя. Омега-3 жирные кислоты как всем известно играют важную роль для ребёнка. Я специально купила данную омегу для своего ребёнка в жидком виде.Не надо уговаривать ребёнку глотать капсулы. Очень удобно что на пипетка нанесена разметка, для того, легко измерить объем препарата. Ребенок пьет без каприза, ему нравится вкус. Моему сыну уже 5 годика. Принимаем мы омегу уже год больше. Ребенок стал внимательнее, волосы стали мягче, укрепленным. Сын стал лучше усваивать информацию... В целом всё отлично, нам нравится приобрести эту замечательную Добавку.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
27
2
0
196
Опубликовано 14.09.2022
Заказала малышке которая ещё в животике☺️
Начитавшись хороших отзывов выбрала этот омега 3. Доверяю бренду, отличный состав прям то что надо и витамин А и Д3👍🏻 Первые годы жизни мозг ребёнка активно развивается, эту омегу заказала дочке которая ин ша Аллаһ родится зимой☺️ буду давать с рождения так как понимаю необходимость этих элементов.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
HushnudaJasur
243
171
2
92
Опубликовано 15.04.2022
Самый чистый для самых маленьких 👌 Давать начала с 3 месячного возраста ,хватило на 2 месяца . Заказываю уже не первый раз.Видела у блогера-врача рекомендации этой Омеги . Польза очень большая для здоровья ,помогает мозгу быстрее развиваться ,снимает в организме воспаление и перечислить не хватит похвал . Действительно хорошая Омега ,на вкус очень приятная ,без резкого запаха и цвета . Советую ,рекомендую ! 👏🏻👍🏻
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...