Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
14
0
0
0
Опубликовано 11.08.2024
Ребенок без ума от него
Мои дети без ума от него - как от сладостей. Дочкам 2года и 1годик, пьют его через пипетку и просят ещё🙂🙌🏻 спасибо за такой витамин. Дети и мамочка довольны
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
19
0
0
0
Опубликовано 8.08.2024
Зпрр
Ребенку при задержке речи очень помогает регулярно пьем 5 лет. Вкус рыбный. Качество на высоте. Удобный в использовании. Улучшение в речи есть
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Arina
144
19
0
14
Опубликовано 7.08.2024
отличная омега деткам🤗
качество Супер! помогает регулировать артериальное давление, воспалительные процессы в организме, защищает сосудистую стенку за счет выведения холестерина из организма, участвует в профилактике атеросклероза и обладает антиаритмическим действием. вкус приятный не противно рыбный. польза отличная в любом возрасте
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
192
4
1
28
Опубликовано 30.07.2024
Хороший бренд Меге омегу важно брать не дешёвую так как она может содержать тяжелые металлы поэтому берите омегу у проверенных производителей
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
51
9
1
12
Опубликовано 25.07.2024
Лучшая омега для малышей
Без вкусовых добавок- и это прекрасно! Малыш пьёт с удовольствием. Дозировку немного уменьшала, чем рекомендовано на упаковке. Наблюдала за реакцией стула малыша.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...