Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
12
17
2
9
Опубликовано Dec 27, 2021
Ниже среднего
Покупала по многочисленным положительным отзывам, заказала в первые. Ребёнку 2 г, сразу не понравился вкус, очень сильный вкус рыбьего жира, не знаю может так и должно быть. Ребёнок не стал пить. За доставку ставлю 5 звёзд. В Алматы прибыл за 10 дней
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
32
38
4
416
Опубликовано Dec 21, 2021
Качественная, но с запахом...
Омега по составу идеальная. Дозировка для малыша очень хорошая. Витамин Д хорошо сочетается с омегой и помогает ей лучше усваиваться. Качество Nordic Naturals как всегда на высоте, но запах сырой рыбы портит все впечатление. Возраст моего ребенка 9 месяцев и он ест эту омегу только под маскировкой фруктовых пюре и молочной смеси. В чистом виде выплевывает.
В целом качественная и очень хорошая омега, к покупке советую, но для детей после года брать не стоит, вряд ли они ее пить будут.
За лайк буду благодарна!))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
25
1
2
9
Опубликовано Dec 10, 2021
Очень долго выбирала рыбий жир для своего ребёнка и остановилась на этом. Данный рыбий жир в своих протоколах советует очень известный нутрицолог. Моему ребёнку 5 месяцев. Хранить нужно в холодильнике на нижней полке. У нас вес 8 кг буду дават по 2е пипетки. Пипетку очень удобно мыть. Главное правило аккуратно не попадите на вещи )) будут пахнуть рыбой 😊 если мой отзыв был полезен поставь класс 😉
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
15
8
1
7
Опубликовано 8.04.2022
Здравствуйте. Заказ мой пришёл, спасибо. Заказал 13.04.22 доставили до двери 20.04.22, Казахстан, Шымкент. Качеством довольны. Спасибо. Начали давать малышу Omega 3. Так как не хватает тех ингредиентов, которые содержатся в данном препорате. На вкус немного отдаёт рыбой, но не критично. Малыш всё равно употребляет. И ещё плюс vit d3 для профилактики. Самое важное хорошее количество и соотношение EPA И DHA в одном флаконе. Рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AsyaSolova
292
49
6
983
Опубликовано Dec 3, 2021
Надо брать!!!
Это одна из лучших ДГК для малышей, подходит самым маленьким деткам! До года прямо идеальный вариант, позже уже будет не выгодно брать, так как вес растёт и расход совсем не экономный получится:) Омега 3 в первый год жизни играет огромную роль, в развитии мозга особенно, а все мы знаем как дети практически каждый день меняются и учатся чему то новому, мозг растёт и такая добавка пойдёт только на пользу! С ДГК дети становятся более внимательными и сосредоточенными, навыки лучше усваиваются, аппетит увеличивается) проверено на себе:)) Продукт рекомендую к покупке, будьте здоровы!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
5
0
9
Опубликовано Nov 9, 2021
Отличная очищенная омега, производитель зарекомендовал себя на высоком уровне, считаю один из лучших. Состав без красителей и вкусовых добавок. Легкий привкус рыбки, на вкус как масло легкое. Ребёнок 2,5 года принимает с едой, переносит нормально, ни высыпаний ни проблем с пищеварением не было.Удобный флакон с пипеткой для дозировки.Но для старшего ребёнка 5 лет буду брать в капсулах, ему не очень нравится привкус.Будем принимать курсами. Омега 3 приносит незаменимую пользу для растущего организма это было доказано ещё очень давно, да и в питании не всегда можем обеспечить достаточным количеством полезных веществ своих детей.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...