Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)

Изображения покупателей

Vitaly
301
0
0
17
Опубликовано 17.02.2025
Супер
Отличная жидкая омега для детей. Очень качественный вариант, удобный в использовании. Вкус приятный. Спасибо iHerb за возможность заказывать полезные, качественные товары!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
151
0
0
0
Опубликовано 16.02.2025
“Детская Омега – отличная поддержка для мозга, зрения и иммунитета! Ребенку нравится вкус, принимает без капризов. Улучшилась концентрация и общее самочувствие – отличная добавка для роста и развития!”
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
879
0
1
2645
Опубликовано 16.02.2025
“Даю ребенку детскую омегу уже несколько недель – результат радует! Стал более сосредоточенным, улучшился аппетит и общее самочувствие. Плюс вкус нравится, пьет без капризов. Отличная добавка для здоровья!”
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
193
0
0
1
Опубликовано 16.02.2025
Просто влюбилась в этот продукт, это один из моих любимых брендов, доверяю качеству и пользе, ингредиенты самые лучшие, упаковано надёжно, пить очень легко, буду ждать результат, буду пить и дальше, всем советую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
215
0
0
0
Опубликовано 16.02.2025
Просто влюбилась в этот продукт, это один из моих любимых брендов, доверяю качеству и пользе, ингредиенты самые лучшие, упаковано надёжно, пить очень легко, буду ждать результат, буду пить и дальше, всем советую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...