Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























KinaRo
143
1
2
21
Опубликовано 9.10.2020
Для Мозга И Нервов
Впервые дала малышу курс этой Омеги в 5 месяцев. Может конечно, это совпадение, но по окончанию курса сын начал уверенно ползать и стоять на ножках. Сейчас ему 9, решили пройти повторный курс, ведь малыши ещё практически не едят рыбу, и им неоткуда получать такие нужные для развития аминокислоты.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
1
0
3
Опубликовано 14.06.2020
Очень Понравился Эффект!
Малой 1год и 9 месяцев, начала лучше соображать и болтать пытается чётче. Через неделю приёма поспокойнее в поведении стала. Очень качественный продукт по составу. Конечно, по вкусу без добавок сложно сразу ребёнку это скормить, но если добавить ягоды в кашу, то нормально. На третий день малая привыкла уже к запаху. В любом случае лучше без искусственных ароматизаторов и вкусовых добавок. Буду ещё заказывать!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
3
Опубликовано 4.05.2020
Хороший товар
Брала для малыша 3 лет с признаками РАС. Омега - жидкой консистенции, имеет не сильный рыбный запах, малышу понравилась. Принимаем уже неделю по 5 мл утром с завтраком. Ребенок стал более спокойный и чаще есть зрительный контакт. Заказ пришел относительно быстро и в надлежащем состоянии. Будем принимать и дальше, и надеемся на результат. Только надо брать большой объем, так как 60мл, например для нас маловато. Я сразу не заметила, что аналогичная омега есть и в большем объеме -Children's DHA, Strawberry, Ages 1-6, 530 mg, 16 fl oz (473 ml), конечно и цена больше. Удачи всем!)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
1
3
Опубликовано 2.05.2020
Ребёнок употребляет с удовольствием
Малышу 6 месяцев , препарат имеет специфический рыбный запах, боялась , что не выпьет . Была очень удивлена когда попросил ещё пипетку , ждёт с открытым ротиком . После все вокруг пахнет рыбкой правда 😁 зато ему нравится! А это самое главное .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
0
2
5
Опубликовано 18.04.2020
Понравились. Заказала еще.
2 недели назад начала давать ребёнку (11 месяцев) по рекомендации невролога для стимуляции развития речи. На речь пока никакого влияния не оказал, но зато очень изменились волосы на голове, визуально выглядят более густыми и кажется начали быстрее расти. Также исчезли сухие шелушащиеся пятна на теле (так и не смогли выяснить от чего они появляются, но теперь их нет). Не могу утверждать, что помогли витамины, но изменения есть.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...