Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)

Изображения покупателей

Asselle
20
0
0
16
Опубликовано 27.01.2018
С запахом рыбы, но звезду снимать не буду все равно
Понравился состав, 1050 Омега 3 в одной порции! Да имеет запах, да на вкус как масло, но я думаю он того стоит, тем более что в составе 300 МЕ витамина Д3. Моя 1.8 годовалая дочь уже привыкла его пить, чтобы не делать два захода (у нас 2 мл) я сразу сливаю 2 мл на ложку и ребёнок за раз выпивает положенную норму. Мне нравится
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
25
1
0
9
Опубликовано 22.01.2018
Отличный Продукт
Брала для дочки в 9 мес, проверенный бренд, хотела д3 и дгк, 2 в одном, чтобы удобно давать. Ребёнок пил с удовольствием, сама открывала ротик, высасывала содержимое пипетки)) по развитию мозга сложно оценить эффект, итак сообразительный ребёнок )) но что очевидно, что пошла в рост, до этого очень понемногу прибавляла в росте, а тут сразу 4 см добавила 👍🏻
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
27
0
0
103
Опубликовано 3.01.2018
Отличный БАД!
Ребёнку даю с 6 месяцев. Он его просто обожает, такое чувство, что готов только им и питаться. Хотя сильный запах рыбы, при попадании на одежду тяжело отстирать. Будьте внимательны, это препарат для восполнения Омега-3 , а не витамина Д - его там критически мало. Я заказала дополнительно витамин Д этой же фирмы. Сама врач и категорически рекомендую всем принимать омегу-3 и витамин Д!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
126
0
0
13
Опубликовано 19.12.2017
Очень хороший продукт
Ребёнок пьёт без проблем. Считаю данный препарат эффективным, возможно это и совпадение, но как только ребёнок стал принимать Омегу 3, словарный запас стал увеличиваться с каждым днём. Вес ребёнка 10 кг, при такой массе, продукта хватает на 2 недели. Многие недовольны небольшим объёмом, в следствии чего и быстрым расходом продукта, но надо учитывать, что с момента контакта с воздухом Омега 3 начинает быстро окисляться и небольшой объём бутылочки как раз позволяет употребить продукт быстрее. Что касается отзывов о неудобном дозаторе, отчасти согласна. При массе тела моего ребёнка необходимо дать ему три пипетки по 1 мл., это может стать для кого то проблемой, если ребёнку не нравится вкус, но этот вопрос легко решается. Для удобства можно вылить содержимое в ложку подходящего размера и каждый последующий раз наливать Омега 3 в эту ложку не используя мерную пипетку.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
20
0
0
20
Опубликовано 12.12.2017
Отличный Рыбий Жир С Витамином Д3
Гуляем мы с ребёнком часто и много, но все же решила выбрать именно этот рыбий жир с витамином Д3, так как холодное время года и солнышка не так много как хотелось бы. А про сам рыбий жир точно сказать ничего не могу, бутылочка уже подходит к концу, вреда точно нет! Единственное, что хотелось бы отметить, это то что с начала применения речь полтора летнего малыша стала заметно прогрессировать.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...