Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
721
0
1
3
Опубликовано 25.08.2023
Прекрасная рабочий вариант состав и дозировка хорошая. Докозагексаеновая кислота с витамином D 3 для детей. Полезен для мозга нервов для глаз можно и грудничкам
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
50
6
0
9
Опубликовано 23.08.2023
Любимая омега дочки, возраст 2 года. Любит именно её за прекрасный рыбный вкус. Использование каждый день по 2мл. Удобная пипетка. Ингредиенты все качественные, так как супер фирма! Размер стандартный. Упаковка приятная с рыбками)) Польза ощутима!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Vitagiza
1201
9
4
301
Опубликовано 20.08.2023
для тех, кто ищет добавки без вкусовых добавок. нам не подойдёт, так как мы принимали с лимонным вкусом, этот не понравился, а так она самая лучшая омега!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Aina
98
0
0
2
Опубликовано 20.08.2023
Любимая омега
Даю своей малышке с рождения. Дозировка подбираю по кг. Дозировать удобно так как есть пипетка с делениями. Имеет вкус рыбы, поэтому я сразу даю грудь, после приема.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Anastassiya
65
2
0
21
Опубликовано 19.08.2023
Постоянно заказываю Омегу. Как для себя, так и для детей. Хороший ингредиенты, состав, дозировка. Для здоровья омега нужна ежедневно, для сердца, для крови, для кожи, для гормонов. Упаковка удобная, вкус нейтральный, что очень важно для детей, без лишних добавок.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
JaZheMatb
48
0
0
122
Опубликовано 20.07.2023
Прекрасно! Мой ребенок и я просто в восторге
Всем доброго дня. Очень долго я выбирала омегу для своего ребенка. Для меня очень важно качество продукта и происхождение ингредиентов, ведь именно от этого зависит польза самой добавки. Учитывая возраст моего ребенка - на момент покупке 1,10 месяцев нам подходит только жидкая форма. Я хотела купить омегу без дополнительных ароматизаторов, потому, что во-первых, считаю, что лишняя химия ребенку не нужна, а во-вторых - не думаю, что лимонный/клубничный или еще какое-то ароматизатор существенно улучшит вкус рыбы))). В упаковке идет пипетка, которой достаточно удобно дозировать средство. Начать использование я решила с 1 мл, учитываю, что моему ребенку оооочень нравится и он требует добавки - даю 1,5-2 мл во время еды. Дополнительно витамин Д сейчас не принимаем - он есть в составе с омегой. Я очень довольна - ребенок активный, появились новые слова. Не буду утверждать, что это взаимосвязано, но я вижу действительно скачок в развитии в процессе приема (принимаем пока меньше месяца). Касательно вкуса: мне не нравится (рыбий жир с детства для меня бэээ), но мой ребенок требует добавки и облизывает пипетку. С одежды еще не отстирывала, так как детеныш не проливает))),но думаю, что это будет трабл, если что.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...