Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)

Изображения покупателей

elimi7
48
0
1
536
Опубликовано Feb 6, 2022
Отлично!!!
Отличный омега -3 с витамином D3 ! Заказ пришел очень хорошо упакован, в картонную коробку. Качественная затемненная стеклянная бутылочка с удобной пипеткой, на которой есть шкала с дозировкой. Немаловажно,что пипетку удобно мыть, отделив мерную часть от колпачка. Рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
16
2
0
33
Опубликовано Jan 21, 2022
Превосходно!
Лучшая омега с витамином Д для детей , в том числе и младенцев ! нравится, что омегу эту можно принимать с раннего возраста. натуральна, полезна для развития мозга, зрения, нервной системы малыша. Никогда не будет лишней или ненужной, ТК необходима в условиях недостатка солнца. Удобная пипетка, хранить в холодильнике. вкус рыбы, но не противный. Мои детки открывают ротик. Рекомендую !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
205
0
0
0
Опубликовано 11.11.2023
отличная добавка
добавка хорошая, состав чистый ни чего лишнего нет, приятный вкус, размер оптимальный, принимать удобно, упаковка эргономичная, хорошо вписывается в дизайн, добавка работает, это главное, буду брать снова.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
21
0
1
22
Опубликовано Jan 15, 2022
Очень нравится эта омега!
Очень мне понравилась эта омега для ребенка, удобно дозировать пипеткой, без ароматизаторов и лишних вкусов. Пахнет рыбой, но у меня ребенок нормально пьет с ложки. Пока не могу найти замену этой Омеге ребенку, по возрасту выросли уже из дозировки, поэтому просто даю больше 5 мг.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
156
12
0
30
Опубликовано 11.11.2023
Отличные витамины.
Качество супер. Ингредиенты хорошего качества, вкус приятный, племяннику все нравится. Племяннику 8 месяцев, чувствуется польза витаминок.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
2
0
91
Опубликовано Jan 9, 2022
Речевое развитие ребёнка
Принимаем ежедневно в комплексе с другими препаратами для коррекции отставания в речевом развитии ребёнка 3 лет. Омега-3 улучшает умственные способности ребенка за счет увеличения кровоснабжения мозга. Полезные вещества способствуют образованию новых связей между нейронами. Было полезно- ставьте лайк
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
69
6
3
128
Опубликовано Dec 2, 2021
Производитель рекомендует ориентироваться на вес ребенка. Да только вес указан в футах))) 1 фут = 0,45 кг. (почти пол кг) Грубо говоря, делим дозировку производителя на 2. Стоит заметить, что бутылочка была закрыта крышечкой и защищена пленкой от случайного вскрытия. Пипетка прилагалась отдельно. Удобно: на пипетке нанесена разметка, для того, чтобы мы легко могли измерить объем препарата. Жидкость негустая, выглядит как светлое желтоватое маслице. Очевидного запаха нет.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
697
46
0
574
Опубликовано 10.11.2023
Отлично!
Это хорошая добавка, прекрасного качества! Состав ингредиентов супер! Докозагексаеновая кислота и витамин D3 это хорошее сочетание, которое прекрасно повышает и укрепляет иммунитет! Дозировка супер! Вкус тоже👍🏻
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...