Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
26
0
0
1
Опубликовано 25.01.2021
ДГК (докозагексаеновая кислота) — это омега-3 жирная кислота, которая содержится в холодноводной жирной рыбе и морских водорослях. ДГК также широко доступа в форме пищевой добавки. Кроме того, наш организм самостоятельно вырабатывает небольшое количество ДГК Очень удоьно давать детям или растворять в напитках
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
xenia-ya
166
3
51
466
Опубликовано 23.01.2021
Лучшая омега для маленьких детей!
Проверенный качественный производитель, покупаем для детей, начинаем давать с прикормом. Очень довольны результатом, ребенок активный, подвижный, хорошо все схватывает. Еще плюсом идет витамин Д, даю с едой в первой половине дня, все съедает, видимо, не пугает рыбный запах. К пузырьку идет пипетка, расход приемлемый. Будем покупать, пока жевать не научиться.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Oksana
315
3
8
680
Опубликовано 13.12.2020
NORDIC NATURALS BABY’S DHA 🌿подходит для малышей с рождения, дозировка по весу 🌿в 1 порции (5 мл)- 1050 мг жирных кислот омега-3: 350 мг ЭПК, 485 мг ДГК, 215 мг других жирных кислот, 300 МЕ витамина Д3 и 40 мкг витамина А 🌿Поддерживает оптимальное развитие мозга ребёнка, который очень быстро растёт в первые годы жизни, зрение и нервной системы 🌿Источник- дикая арктическая треска, молекулярно очищенная 💊Приём: дозировка по весу, можно добавлять в еду, смеси, напитки
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
62
22
0
11
Опубликовано 3.12.2020
Отличная форма омеги-3. Детскам он очень нужен в первый год жизни ,т.к детский мозг вырастает более чем в два раза в первый год жизни. ДГК — это основной материал для мозговой ткани. Хороший состав, концентрация омеги. Идет сразу с витамином Д3, но его мало, нужен дополнительный прием
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Akmaral92
190
0
5
102
Опубликовано 25.11.2020
Отличная омега!
Купила ребёнку , 2 года, волновалась как будет пить, но удивительно предложила в первый раз , сказав это витаминка и о чудо выпил с удовольствием. Принимаем каждый день после завтрака, решила давать курсом 3 мес пить , 1 мес перерыв, считаю что детям надо давать в обязательном порядке , они же все равно рыбу полноценно не едят, растут интенсивно. Пьём уже 2 бутылочку, 1 хватает на месяц. Я бы рекомендовала приобрести именно эту омегу.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...