Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
49
0
0
59
Опубликовано 19.11.2021
Омега необходима всем деткам с полугода.
Эту омегу я начала давать своей дочери когда ей исполнилось полгода. Она необходима для развития мозга. Начала давать по 1 мл, сейчас в 10 месяцев пьём уже по 2 мл, заканчиваем пить второй флакончик, потом сделаем перерыв на пару месяцев. В выборе омеги для себя я доверяю только Нордик, поэтому вопрос выбора для дочери даже не стоял. Только Нордик. Прекрасный состав. Безопасный. Отличное качество. К тому же в составе есть д3, правда в символической дозировке, поэтому мы пьём ещё дополнительно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
120
0
0
1
Опубликовано 23.10.2021
Прекрасная омега. Даю дочке 6 месячной. Удобная пипетка с мерными делениями. Сделала пипетка не из стекла, что тоже очень кстати. Дочь пьёт омегу прям с удовольствием. Думала там добавки какие-то есть, но нет. На вкус голимый рыжий жир.
Кожа стала получше у ребёнка. Сухие места стали меньше
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
0
0
3
Опубликовано 6.10.2021
Самая лучшая омега для малышей. Давала дочери с самого рождения, примерно с 2 недель, добавляла в смесь. У нас стоял порок сердца, но в полтора года диагноз с нас сняли. Я считаю, что это благодаря омеге. Врач еще очень удивилась, что так быстро у нас все закрылось. Так что всем советую для малышей.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
10
0
2
1
Опубликовано 29.05.2021
Очень хорошее средство на протяжение всего года давала доче именно этот продукт, способствует очень быстрому и хорогему развитию ребенка если конечно давать постоянно и регулярно, к годику ребенок говорит около 20 - 30 слов по опыту предыдущих деток вижу большую разницу, принимали д3 омегу
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
40
11
49
80
Опубликовано 22.05.2021
Заказываю сыну с аутизмом. Пьем 3 месяца, месяц перерыв и снова 3 месяца. Пьет хорошо. Вкус, запах приятный. В комплексе с другими препаратами помогает. Стал смотреть в глаза, ушли стереотипии, развивается речь. Строит предложения из 3х слов. Возраст 3г.10мес.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...