Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
75
0
0
8
Опубликовано 24.11.2023
Это незаменимая кислота. Она помогает поддерживать нормальную сердечную функцию и зрение, входит в состав тканей мозга, кожи и сетчатки. Брала ребенку в качестве Омега-3. Очень рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
206
0
0
5
Опубликовано 24.11.2023
Омега-3 для самых маленьких от Nordic Naturals самых качественный. Цена соответствует качеству. Пользы много. Буду еще заказывать, советую к покупке
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
125
22
0
3
Опубликовано 20.11.2023
Супер
Качественный Ингредиенты состав натуральный ягодный вкус мультивитамин в использование удобный жевательный мармеладки размер в полне большой упаковка баночная польза от витамина есть возраст с 6 месяц добавка нравится детям дозировка хорошая частота 1 раз в день вижу улучшение в иммунитете
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
237
1
0
2
Опубликовано 18.11.2023
Рекомендую!!
Самый лучшая омега для малышей, внутри есть пипетка для удобства. Состав отличный, качества хорошая, мой малыш пьет с удовольствием!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Meruyert
127
8
3
54
Опубликовано 16.11.2023
Качество супер
Понятные ингредиенты. На вкус терпимо , ребенок принимал. Использовали второй раз. Реже стал болеть вирусными. Походит малышам любого возраста. Хорошая добавка будут заказывать еще
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...