Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
3
0
0
3
Опубликовано 30.09.2018
Препарат подошел. Состав хороший
Прекрасный препарат! давала его ребенку по рекомендации невролога в составе комплексной терапии неврологического расстройства. Вкус и запах явно рыбные, но ребенок нормально к этому отнесся. Кстати, от одежды не отстирывается ни пятно, ни запах, так что осторожно, иначе испортите вещи. В остальном все супер! спасибо, iHerb!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
0
0
8
Опубликовано 15.09.2018
Наша Вторая Бутылочка
Первую покупала в интернет магазине, пропили в 3-6 месяцев, вторую заказала сама тут, начали пропивать с 8 месяцев. Эффект очевиден. Моя дочь хорошо спит, очень умная для своего возраста, рано поползла, и в свои 8 месяцев встаёт на ножки сама, уже хочет ходить.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
0
0
2
Опубликовано 15.08.2018
Нам Нравится !
Во многих отзывах читала, что волосы быстрее растут. Не знаю , правда от омеги или совпадение , но на затылке у нас отросли быстро , поэтому все же склоняюсь к действию омеги. Принимать начали с 6 месяцев , реакции не было , подошла. Дочка наоборот очень любит ее пить, нравится ей. Вообщем , витаминами довольны , пьём вторую бутылочку.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Juliakaz
24
3
0
28
Опубликовано 1.08.2018
Отличная ДГК
Принимаем всего месяц, а у сына волосы на голове просто с дикой скоростью начали отрастать)) ребёнок стал спокойнее, несмотря на режущиеся зубки (нам 7 месяцев) У нас в семье никто не любит рыбу, но у этой дгк совсем не выраженный рыбий вкус, что радует. Я добавляю 2 пипетки прямо в утреннюю кашу и ребёнок ест отлично. Пробовала давать прямо в рот, но вторую пипетку часто сын не хочет пить и вертится, в итоге она проливается(( поэтому в кашу-самое оно)) буду заказывать ещё!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
0
0
18
Опубликовано 30.07.2018
Супер препарат
В 9 месяцев мой ребёнок не садился, не лепетал, не ползал. За неделю до 9 месяцев я начала давать эту омегу. Сейчас 9,5 и за 3 недели мой ребёнок сначала начал "разговаривать", потом садиться, ползать, вставать в манеже и ходить. Связь, мне кажется, однозначно есть. Мы пережили страшную желтуху и ветрянку в 5 месяцев, поэтому, я думаю, и были у нас проблемы. Начинала по чуть-чуть совсем, сейчас даю 3 мл (11 кг)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...