Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Akmaral92
190
0
5
102
Опубликовано 25.11.2020
Отличная омега!
Купила ребёнку , 2 года, волновалась как будет пить, но удивительно предложила в первый раз , сказав это витаминка и о чудо выпил с удовольствием. Принимаем каждый день после завтрака, решила давать курсом 3 мес пить , 1 мес перерыв, считаю что детям надо давать в обязательном порядке , они же все равно рыбу полноценно не едят, растут интенсивно. Пьём уже 2 бутылочку, 1 хватает на месяц. Я бы рекомендовала приобрести именно эту омегу.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
50
0
0
16
Опубликовано 12.11.2020
Хорошая Омега
Сложно конечно оценить эффективность добавки, но надеюсь что все хорошо! Ребёнок 3 лет говорит, что не вкусная, но все равно пьёт. Бутылочка конечно очень маленькая, хватает ненадолго. Дозировка конечно не совсем понятна, мне кажется, что в одной пипетке больше объём, чем заявлено.. если 1 мл по пипетке вылить в чайную ложку, выходит половина ложки, а чайная ложка вроде как 5 мл обычно.. В-общем, даю дозировку меньше, чем указано на упаковке.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
3HAXAPb
179
103
3453
8228
Опубликовано 25.07.2021
Ребенок доволен!
Отличная омега-3 с витамином D3 в улучшенной форме триглицеридов из дикой рыбы. Продукт имеет все необходимые сертификаты безопасности, произведенная по технологии молекулярной дистилляции, что гарантирует высокую чистоту препарата. Содержание ингредиентов в процентном соотношении оптимальное. Ребенок принимает спокойно, без побочных. А что еще надо для здоровья малыша и покупки данного товара?) Берите, рекомендую.
P.s. Если мой отзыв был вам полезен - поставьте пожалуйста лайк)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
KubAlina
159
30
0
205
Опубликовано 28.10.2020
Хорошая Омега Для Малыша
Отличная омега для малышей с высоким содержанием ДГК от проверенного производителя. Даю ребёнку с 11 месяцев, пьёт с удовольствием. Пипеткой удобно дозировать.
Но обратите внимание, на сколько хватит бутылочки при вашей дозировке, потому что если пить по 5 пипеток, то это всего 12 дней. Рекомендую сразу брать хотя бы 2 бутылочки, чтобы сразу пропить курс
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
305
67
0
1060
Опубликовано 24.10.2020
Отличная омега вместе с вит Д
Хорошая фирма, приятный вкус, малыш пил с удовольствием. Идёт вместе с пипеткой, удобно дозировать. Можно в ложку, можно сразу в рот. Принимать после приема пищи с жирами. Время суток не важно, но так как в составе Вит Д, давала после завтрака.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...