Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























KubAlina
159
30
0
205
Опубликовано 28.10.2020
Хорошая Омега Для Малыша
Отличная омега для малышей с высоким содержанием ДГК от проверенного производителя. Даю ребёнку с 11 месяцев, пьёт с удовольствием. Пипеткой удобно дозировать.
Но обратите внимание, на сколько хватит бутылочки при вашей дозировке, потому что если пить по 5 пипеток, то это всего 12 дней. Рекомендую сразу брать хотя бы 2 бутылочки, чтобы сразу пропить курс
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
305
67
0
1060
Опубликовано 24.10.2020
Отличная омега вместе с вит Д
Хорошая фирма, приятный вкус, малыш пил с удовольствием. Идёт вместе с пипеткой, удобно дозировать. Можно в ложку, можно сразу в рот. Принимать после приема пищи с жирами. Время суток не важно, но так как в составе Вит Д, давала после завтрака.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
502
0
3
2483
Опубликовано 18.10.2020
Омега без ароматизаторов, есть выраженный рыбный запах, ребенок 4 года морщится, но пьет.
Здесь в 1 мл - 210 мг омеги, даю своему по 2-2,5 мл.
Витамина д здесь небольшое содержание, обязательно берите еще его отдельно для здоровья ваших деток!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2265
64
72
900
Опубликовано 18.10.2020
Прекрасно! Отличная лечебная омега
С высокими дозировками кислот. Даю дочке по 2 мл с едой, храню в холодильнике. Нравится, что по номеру партии можно каждую бутылочку проверить на прохождение проб на сайте производителя Nordic.
После приема у дочки очень улучшается аппетит.
Хранить открытую баночку можно до 3 месяцев. Прописываю на упаковке дату открытия.
Спасибо за внимание!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
KinaRo
143
1
2
21
Опубликовано 9.10.2020
Для Мозга И Нервов
Впервые дала малышу курс этой Омеги в 5 месяцев. Может конечно, это совпадение, но по окончанию курса сын начал уверенно ползать и стоять на ножках. Сейчас ему 9, решили пройти повторный курс, ведь малыши ещё практически не едят рыбу, и им неоткуда получать такие нужные для развития аминокислоты.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...