Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
1003
0
50
76
Опубликовано 20.04.2025
спасибо
отличная омега для детей , вкус конечно рыбий жир,но зато есть польза от приема
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
12
0
0
1
Опубликовано 1.04.2025
Заказала для своего 2 месячного ребёнка. Дала в этот день его и витамин Д в 1 капле. Мой ребенок сильно плакал и был беспокойным. Мне показалось для него это была большая нагрузка, так как позже при приеме витамин Д не было проблем, а омегу я больше не стала давать. Лучше кормить смесью с добавленным ДГК.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Anarka89
333
0
5
124
Опубликовано 28.11.2022
Отличная омега! Очень удобно,что омега идёт сразу с витамином D3. Аллергических реакций препарат не вызвал у нас, со стороны ЖКТ тоже все отлично. Ребёнок пьёт с удовольствием, не выплевывает. Даю обязательно после завтрака, тк продукт является жирорастворимый и при приеме натощак начинает вырабатываться жёлчь и может привести к возникновению изжоге.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
107
1
2
15
Опубликовано 14.11.2022
Самая чистая, качественная добавка . Наличие сертификатов на ингредиенты внушает доверие. Вкус нормальный, ребенок пьет без проблем. Даем ребенку с возраста 3 месяцев. Назначил невролог именно этой фирмы. Польза омеги
колоссальное. Упаковка пришла целая. Удобный при использовании. Есть пипетка для рассчета дозировки.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1047
0
0
181
Опубликовано 2.02.2024
Excellent!
Довольны!
я даю своей малышке с 3 месяцев. Пропили 1 месяц и конечно о развитии мозга и т.д. в таком возрасте рассуждать не возможно. НО я могу сказать что волосы у нее активно начали расти, ооочень заметно... ребенок полностью на гв , кроме этого витамина больше ничего не давала. Пила с удовольствием не выплевывала, но когда нужно было давать по 2 ч.л. стала добавлять в кашу. Давала всегда на завтрак. Ребёнку сейчас 1,5 до сих пор даю эту омегу
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
122
0
10
650
Опубликовано 7.07.2022
очень понравилось,брал для сына ему 7месяц, пьет без отказа , начинали с 1мл, теперь нужно добавить ещё мл , после омеги болезни переносить легко, советую,не пожалеете, поставьте лайк ,спасибо
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...