Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
31
23
4
12
Опубликовано 23.01.2021
Очень Понравился
Взяла для ребёнка! Очень качественный продукт. Запах не противный,ребёнку нравится! Пробовала его сама на вкус очень хороший продукт 👍рекомендую! Дополняю отзыв спустя месяц применения данной омеги у ребёнка наконец-то начали расти волосы, и прям отрасли очень хорошо! Уже несколько раз покупали и себе тоже берём эту фирму!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
344
32
0
23
Опубликовано 15.01.2021
Препарат после открытия храним только в холодильнике! Даю вместе с кальцием для лучшей усваиваемости. Препарат с кальцием тоже содержит витмаин Д. Поэтому одновременно принимая оба препарата я примерно выравниваю дозировку витамина Д относительно суточной нормы. При возникновении нежелательных побочек я смогу отменить один из препаратов.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
TanzilyaK
696
186
4
679
Опубликовано 5.01.2021
польза для малышей до года: необходим для развития мозга и зрения, хороший состав, без добавок.
если попадёт на одежду, будет очень долго пахнуть рыбой, будьте аккуратны
У фирмы Nordic Naturals очень хороший выбор витаминов для детей, мы свой выбор остановили на Омега-3 для детей с витамином D3. Помимо докозагексаеновой кислоты (ДГК) Oмега-3 в состав комплекса входят витамины А и D3.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Feruza
453
180
242
1154
Опубликовано 26.12.2020
Довольна эффектом
Мой ребенок нежно называет эту омега -3 "рыбкой", пьет с большим удовольствием. Вкус приятный, рыбный, неприятных ощущений не вызывает ( но у всех вкусы разные, настаивать на своем мнении не буду)))).
Срок годности после открытия баночки составляет 3 месяца. Хранить нужно в холодильнике. Пипетку после каждого применения промывать.
Ребенку 3 года давала лишь 50% рекомендуемой дозы - 2 мл. За 1,5 месяца положительный эффект заметен -увеличился словарный запас, улучшилась память, повысилась активность.
Надеюсь, что мой отзыв будет полезен Вам! Поставьте пожалуйста 👍, за мой отзыв, Вам не трудно, а мне приятно)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
25
0
0
0
Опубликовано 4.05.2024
Очень эффективные и качественные витамины, с органическими ингредиентами, размер капсул не большие удобные в применении, не содержиь протеин, упаковка оригинальная и качественная, польза витаминов существенная, состав отличный м действенный, подгоходит во время тренировка и диета, на вкус отличный, после приема прилив энергии, мышцы. В целом очень действенный и рабочий препарат. Рекомендую всем.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...