Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
3
6
1
4
Опубликовано 14.02.2022
Очень хорошая омега с D3
Омега с витамином D3. Очень хороший состав и очень много реальных отзывов от знакомых, которые рекомендуют этот препарат. Я взяла в первый раз. Ребёнок отказался пить 😄 приходится маскировать в еде. Набираю ложку еды и туда добавляю какое то количество омеги. Многие пишут о приятном вкусе, но лично нам вкус не понравился. Прям вот рыбий жир, в чистом виде. И запах рыбы соответственно. Действие хорошее, но вкус и запах не приятный. Если ребёнок не привыкнет к такому формату, придётся что то искать ароматизированное.
Дозировка, согласно инструкции, следующая:
1мл - 2,2-4,5кг
2мл - 5-9кг
3мл - 9,5-11,3кг
4мл - 11,7-13,6кг
5мл - 14-15,8кг
Желаю здоровья❤️
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
95
50
0
41
Опубликовано 14.02.2022
Все лучшее детям
Для своих детей покупаю только омегу этой фирмы, для меня она самая лучшая , самая чистая омега, минус только в том, что на неё не бывает скидок, но и с этим можно смириться, даём ребёнку утром. Также стоит помнить что ее нужно хранить на дверце холодильника, иначе она может окислиться и вреда будет больше, чем пользы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
5
0
0
Опубликовано 10.02.2022
Омега-3 играет важную роль в правильном формирования костей и зубов — кислоты регулируют уровень фосфора и кальция в крови, а также повышают всасывание минералов в кишечнике. ... Полиненасыщенные кислоты защищают сердечно-сосудистую систему ребенка, способствуя снижению уровня «плохого» холестерина в крови.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Svetik
26
30
0
86
Опубликовано 2.02.2022
Брала для малышки, начала давать с пяти месяцев. ДГК необходим растущему организму для развития зрения, мозга и нервной системы. Состав хороший, без всяких добавок. Аллергии у малышки не было. На вкус очень приятный (сама пробовала), детёныш пил без проблем, с удовольствием открывал ротик. Удобная упаковка, стекло, а не пластик!, что также важно. Хранили на дверце холодильника. Однозначно буду заказывать ещё данную добавку для своей малышки и Вам советую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
30
18
0
47
Опубликовано 27.01.2022
Качественная омега-3
Заказываю эту омегу-3 уже не в первый раз для нашей годовалой дочери. Консистенция, запах - все свидетельствует о том, что продукт действительно натуральный. Наша дочь спокойно принимает эту омегу-3, не протестует.) Обычно даю ей по 2 ml. утром во время завтрака вместе с витамином Д3 для лучшего усвоения. Иногда даю поменьше, если в этот день она ест авокадо, который она обожает.) В среднем бутылочки хватает на 1-1.5, если давать поменьше, соответственно, хватит подольше. Мы же в целом придерживаемся рекомендации в инструкции. Также важно после открытия хранить продукт в холодильнике и использовать в течении 3 месяцев, как и пишет производитель.Кстати, в комплекте есть ещё пипетка с мерными делениями, что очень удобно.Пару раз в процессе давала обычной детской ложкой, капало на футболочки и остались пятна(.Больше не эксперементирую и даю пипеткой из комплекта.После каждого приёма обязательно мою пипеточку, чтобы она оставалась чистой, и омега не портилась.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
70
5
4
0
Опубликовано 23.05.2022
Excellent!
Я долго искала своему ребёнку хорошую омегу-3, и вот нашла, уже месяц пьём на сон, на жкт очень хорошо помогло нам! На вкус приятный, ребёнок без отказно пьёт каждое утро! Дозировка очень хорошая, а качество вообще супер!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...