Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
2
2
0
0
Опубликовано 4.05.2021
Омега - 3 просто чудо! Взяли для годовалого ребёнка как добавка к пище, у нас нет до сих пор зубиков, и данный препарат посоветовала подруга, которая сама даёт своему ребёнку и систематически заказывает именно эту Омегу.
Появился аппетит и улучшился сон малыша, буду заказывать ещё !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
13
10
0
0
Опубликовано 11.04.2021
Отлично Помогает В Развитии
беру уже 3 раз, отличная омега для развития ребёнка, после этой фирмы омеги реьенок научился быстро разговаривать в 2 года ребёнок уже предложениями говорил,родился второй ребёнок теперь ему беру эту омегу
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
5
0
7
Опубликовано 12.02.2021
Вкусная Омега
Давала годовалой дочке, как источник омеги, пнжк и витамина д. Очень удобная пипетка дозатор, после вскрытия использовать в течение 3 месяцев. После вскрытия хранить в холодильнике. Я пробовала перед тем как дать ребенку-мне очень понравилась, нет ярко выраженного рыбного вкуса, приятно пьется, дочка не выплевывала.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ROSTAK
18
6
0
16
Опубликовано 8.02.2021
Незаменимые Витамины Для Вашего Малыша
Витамины даём малышу периодично. Эти витамины достаточно хорошего качества все что нужно для растущего организма. Обеспечивает нужное количество омега 3 и витамина Д. В жидкой форме очень удобно для приёма в комплекте идёт мерная пипетка, можно давать с помощью неё или же растворять в воде. Рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
99
10
68
37
Опубликовано 8.02.2021
Омега 3+ВитД
Хороший препарат, даю малышу с 7ми мес, начала вводить прикорм мясо, рыбу и пипеточку Омеги. Рот малыш открывает, проглатывает легко.
Не выплёвывает!
В составе вит Д, но для возраста малыша маловато, даю еще отдельно Вит Д.
Омега важна для развития нервной системы,мозга и глаз! Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...