Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
14
0
0
9
Опубликовано 26.09.2016
Незаменимый
Сын пьет с года, покупаю ему постоянно. На что он не любит рыбу, это лёгкое маслице с запахом селедки пьет с удовольствием. Сейчас ему уже почти 5, переходит уже на омегу-3, но подрастает младший сын. У старшего самым верным показателем был рост волос- до года был лысиком с протертой макушкой, отечественный аквадетрим непомогал (не мудренно). После вскрытия хранить в холодильнике, удобная пипетка-дозатор, я ею отмеряла в ложечку и давала выпить.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
246
0
1
115
Опубликовано 30.07.2016
Очень довольна покупкой!
Перед покупкой долго выбирала Д3, потом наткнулась на DHA, и начали узнавать у педиатров и знакомых, оказалось, что очень важно давать его малышам, особенно до года! Удобная пипетка, но расход конечно с возрастом затратно будет, но думаю качество превыше всего, у нас в стране на малышей не рассчитано такого, и даже педиатры не выписывают, хотя надо бы! Ребенку 5 месяцев, стала давать этот комплекс омеги и д3 пока по 1 мл пока в период летнего времени, т.к 2 мл не впихнуть. Дочка пьет с неохотой, но у меня она вообще ничего не любит кроме грудного молока, но выпивает, из результата видно что ребенок стал более активней, крепко спит, в целом пока рано говорить о результатах, пьем недавно, но знаю, что рыбий жир полезен в любом случае. Для детей постарше есть другие баночки соотвественно возрасту, также для кормящих мам тоже, узнала из брошюрки в коробке :)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
0
0
9
Опубликовано 11.05.2016
Рыбий жир
Очень довольна. Беру очень давно и регулярно. Начинала давать первому сыну теперь и второму. Малыш употребляет с удовольствием. Давать начала с 1 месяца по не многу, были проблемы с костями. Результат не заставил себя ждать и агукаться стал рано. Единственное для сына 6 лет выбрала другой рыбий жир очищенный с лимоном, т. к. этот не выгодно брать по дозировке. Приходится давать 5 пипеток, получается быстро расходуется и сыну не приятно такое количество глотать
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
23
0
1
256
Опубликовано 14.03.2016
Хороший рыбий жир.
Стала давать ребенку месяцев с 8. Пьет с удовольствием, добавляю в ложку с едой. Хватает не на долго, так как уже принимаем по 3 пипетки. На вкус не очень вонючий. Летом пролили на даче на ковер, думали, что задохнемся отзапаха рыбы. Уехали. Через неделю никакого запаха небыло, несмотря на жару. Видимых результатов от приема не заметили, но тут сложно оценить.. Пьем с надеждой на пользу для мозгов! Тем более, что рыбу едим не так уж часто. По цене дороговато, но соответствует дозировке и составу, по сравнению с другими производителями.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Kolibrisoap
376
0
4
550
Опубликовано 9.02.2016
Супер омега для деток!!!
Не ароматизированный продукт, соответственно пахнет рыбьим жиром. Когда заказывала племяннику сомневалась, захочет ли малыш его принимать. Но почитала отзывы о том как детки его любят и решилась. И не пожалела, принимаем с удовольствием. Ведь омега жизненно необходима малышам!!! Так что все надо пробовать)))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...